Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Сандомир – Флоренция

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Флоренция — Сандомир

Самое выгодное предложение

По понедельникам
13:00
В пути26 ч. 30 мин.
+1 день

Флоренция

Villa Costanza - Parcheggio, Florence

15:30
+1 день

Сандомир

Железнодорожная станция Сандомир, улица Львовская; дом 38

5628руб

Расписание автобусов Флоренция — Сандомир на 2019 год

Пн, Чт
15:30
В пути23 ч. 35 мин.
+1 день

Флоренция

Остановка скоросного трамвая, VILLA COSTANZA

15:05
+1 день

Сандомир

SANDOMIERZ, Parking przed dworcem PKP, Lwowska

6017руб
Пн, Чт, Сб
14:25
В пути29 ч. 20 мин.
+1 день

Флоренция

Остановка скоросного трамвая, VILLA COSTANZA

19:45
+1 день

Сандомир

SANDOMIERZ, Parking przed dworcem PKP, Lwowska

6068руб
По понедельникам
23:45
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Флоренция

Firenze VILLA COSTANZA PARCHEGGIO, Florence

21:45
+1 день

Сандомир

Железнодорожная станция Сандомир, улица Львовская; дом 38

7281руб
По понедельникам
02:30
В пути22 ч. 15 мин.
+1 день

Флоренция

AUTOGRILL CHIANTI, Florence

00:45
+1 день

Сандомир

Железнодорожная станция Сандомир, улица Львовская; дом 38

7395руб
Популярные рейсы
Из города Флоренция
В город Флоренция
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий