Мои билеты

Расписание автобусов Франкфурт — Калининград на 2019 год

По субботам
09:00
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Франкфурт

Остановка "Аэропорт Франкфурт, терминал Р36"; улица Хуго-Экенер-Ринг

09:00
+1 день

Калининград

Автовокзал "Калининград"; улица Железнодорожная; дом 7

6961руб.
09:00
Франкфурт
Остановка "Аэропорт Франкфурт, терминал Р36"; улица Хуго-Экенер-Ринг
09:50
Лимбург
"Остановка "Копенгагенерштрассе"; Брюсселерштрассе; дом 5"
11:20
Бонн
"Остановка Бонн; Рабинштрассе"
11:50
Кельн
"Аэропорт Кельн Бонн; Кеннедиштрассе"
12:50
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
14:20
Падерборн
"Остановка "Съезд с дороги 28"; трасса А33"
15:20
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
16:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
18:00
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
19:00
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
09:00
+1 день
Калининград
Автовокзал "Калининград"; улица Железнодорожная; дом 7
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бенц" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Франкфурт
В город Франкфурт
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки