Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Франкфурт — Кендзежин-Козле на 2018 год

19:40
Hbf Sudseite, Haltestellenbereich E, (Pforzheimer StraRe); Frankfurt am Main
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40+1 день
Автовокзал Кендзежин-Козле; улица Доктора Войцеха Червинского
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
FRANKFURT AM MAIN; Hbf Südseite - Pforzheimer Str.
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Автовокзал Кендзежин-Кользе; улица 24 Апреля; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт
Ежедневно
19:40
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Франкфурт

Hbf Sudseite, Haltestellenbereich E, (Pforzheimer StraRe); Frankfurt am Main

07:40
+1 день

Кендзежин-Козле

Автовокзал Кендзежин-Козле; улица Доктора Войцеха Червинского

4582руб.
19:40
Франкфурт
Hbf Sudseite, Haltestellenbereich E, (Pforzheimer StraRe); Frankfurt am Main
07:40
+1 день
Кендзежин-Козле
Автовокзал Кендзежин-Козле; улица Доктора Войцеха Червинского
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SANDRA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
20:00
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Франкфурт

FRANKFURT AM MAIN; Hbf Südseite - Pforzheimer Str.

09:20
+1 день

Кендзежин-Козле

Автовокзал Кендзежин-Кользе; улица 24 Апреля; дом 2

5382руб.
20:00
Франкфурт
FRANKFURT AM MAIN; Hbf Südseite - Pforzheimer Str.
09:20
+1 день
Кендзежин-Козле
Автовокзал Кендзежин-Кользе; улица 24 Апреля; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы