Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Львов – Франкфурт

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Франкфурт — Львов

Самое выгодное предложение

По понедельникам
04:20
В пути26 ч. 05 мин.
+1 день

Франкфурт

Автостанция Франкфурт, улица Ам Гауптбанхоф

07:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

4408руб

Расписание автобусов Франкфурт — Львов на 2019 год

Пн, Пт
08:30
В пути23 ч. 15 мин.
+1 день

Франкфурт

Железнодорожный вокзал Франкфурт (южный выход), Маннхаймер Штрассе; дом 2

08:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

4468руб
Вт, Ср, Сб, Вс
08:00
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Франкфурт

Железнодорожный вокзал Франкфурт (южный выход), Маннхаймер Штрассе; дом 2

07:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

4807руб
Пн, Вт, Пт, Сб
08:00
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Франкфурт

Frankfurt/M, Железнодорожный вокзал (Маннхаймер Штрассе 4)

07:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

5503руб
Вт, Сб
10:30
В пути23 ч. 25 мин.
+1 день

Франкфурт

Остановка "Аэропорт Франкфурт, терминал 1, стоянка 36", улица Хуго-Экенер-Ринг

09:55
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

5768руб
По понедельникам
05:00
В пути24 ч. 50 мин.
+1 день

Франкфурт

ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНІ (ХАЕРХОФ), (HbfSudseite) ЗД вокзал Зюдсайд

06:50
+1 день

Львов

ЛЬВІВ (ХАЕРХОФ), АВ_вул.Стрийська,109

6455руб
Пн, Пт
10:30
В пути21 ч. 30 мин.
+1 день

Франкфурт

Остановка "Аэропорт Франкфурт, терминал 1, стоянка 36", улица Хуго-Экенер-Ринг

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

6605руб
Пн, Чт, Сб
20:00
В пути33 ч. 15 мин.
+2 дня

Франкфурт

FRANKFURT AM MAIN, Hbf Südseite - Pforzheimer Str.

06:15
+2 дня

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

6720руб
Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий