Мои билеты

Расписание автобусов Франкфурт — Москва на 2019 год

16.02, 23.02, 09.03, 23.03...
15:00
41 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Франкфурт

Остановка "Аэропорт Франкфурт, терминал Р36", улица Хуго-Экенер-Ринг

08:00
+2 дня

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

8146руб
14:50
Франкфурт
Остановка "Аэропорт Франкфурт, терминал Р36", улица Хуго-Экенер-Ринг
15:50
Монтабаур
Автовокзал Монтабаур, Баналлее; дом 2
16:50
Кельн
Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе
17:20
Дюссельдорф
Остановка Дюссельдорф, улица Ворингер; дом 140
17:50
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
18:50
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
19:50
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
21:20
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
23:20
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
00:50
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
08:00
+2 дня
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бенц" ООО
  • BOVA
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Франкфурт – Москва

Из Германии в столицу России можно доехать на автобусном транспорте. Это выгодно, безопасно и интересно. Купить автобусные билеты Франкфурт-на-Майне – Москва может каждый пользователь интернета, зарегистрированный на нашем официальном сайте. Мы много лет сотрудничаем с проверенными автоперевозчиками, которые гарантируют:

  • Безопасность в пути.
  • Интересный маршрут.
  • Низкую стоимость.
  • Европейский уровень обслуживания.

Если вас интересует расписание автобуса Франкфурт-на-Майне - Москва и цена билетов, вы можете ознакомиться с информацией на рейс, после того как отправите запрос с данными. Укажите дату выезда, пункты отправления и прибытия, число пассажиров, по результату вы сможете выбрать подходящий рейс и ехать в хорошем настроении.

Комфортабельным транспортом по Европе, СНГ, России

В столицу вы прибудете на фирменном транспорте, который оборудован в соответствии с европейскими стандартами. Рейсовый автобус Франкфурт-на-Майне – Москва оборудован кондиционером, системой отопления, анатомической формы креслами. Транспорт перед выходом в рейс проходит ТО, а водители медицинское освидетельствование. Перевозчик гарантирует безопасное путешествие, интересные пейзажи за окном.