Личный кабинет

Расписание автобусов Ханты-Мансийск — Голышманово на 2019 год

Ежедневно
14:30
11 ч. 34 мин. в пути
+1 день

Ханты-Мансийск

Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3

02:04
+1 день

Голышманово

Голышманово пгт пов. / поселок городского типа Голышманово, Россия|Тюменская область|Голышмановский район

1345руб
14:30
Ханты-Мансийск
Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3
02:04
+1 день
Голышманово
Голышманово пгт пов. / поселок городского типа Голышманово, Россия|Тюменская область|Голышмановский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Коробейников Д.Н.
  • автобус междугородный (47), 000
Ежедневно
14:45
11 ч. 19 мин. в пути
+1 день

Ханты-Мансийск

Ханты-Мансийск Трансагенство / Ханты-Мансийск, ул. Бориса Щербины, 3, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

02:04
+1 день

Голышманово

Голышманово пов. / Голышманово, Россия|Тюменская область|Голышмановский район

1345руб
14:45
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск Трансагенство / Ханты-Мансийск, ул. Бориса Щербины, 3, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
02:04
+1 день
Голышманово
Голышманово пов. / Голышманово, Россия|Тюменская область|Голышмановский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Neoplan (71), о768ус55
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
21:30
11 ч. 29 мин. в пути
+1 день

Ханты-Мансийск

Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3

08:59
+1 день

Голышманово

Голышманово пгт пов. / поселок городского типа Голышманово, Россия|Тюменская область|Голышмановский район

1345руб
21:30
Ханты-Мансийск
Автовокзал "Ханты-Мансийск", улица Бориса Щербины; дом 3
08:59
+1 день
Голышманово
Голышманово пгт пов. / поселок городского типа Голышманово, Россия|Тюменская область|Голышмановский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Neoplan 117/3 (47), т123рх

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
21:50
10 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ханты-Мансийск

Ханты-Мансийск Трансагенство / Ханты-Мансийск, ул. Бориса Щербины, 3, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

08:15
+1 день

Голышманово

Голышманово пов. / Голышманово, Россия|Тюменская область|Голышмановский район

1345руб
21:50
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск Трансагенство / Ханты-Мансийск, ул. Бориса Щербины, 3, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
08:15
+1 день
Голышманово
Голышманово пов. / Голышманово, Россия|Тюменская область|Голышмановский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Neoplan (71), о768ус55
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий