Личный кабинет

Билеты на автобусХанты-Мансийск – Нижневартовск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ханты-Мансийск — Нижневартовск

Популярное предложение

Ежедневно
12:00
В пути07 ч. 00 мин.
Ханты-Мансийск
Остановка "Лента" (парковка), улица Объездная; дом 6
19:00
Нижневартовск
Остановка Нижневартовск, улица Чапаева; дом 42
2000руб
Перевозчик: Муратова Э.А. ИП
Автобус: Форд-Транзит
Рейтинг:

Расписание автобусов Ханты-Мансийск — Нижневартовск на 2020 год

Ежедневно
02:00
В пути07 ч. 00 мин.
Ханты-Мансийск
Остановка "Лента" (парковка), улица Объездная; дом 6
09:00
Нижневартовск
Остановка Нижневартовск, улица Чапаева; дом 42
2000руб
Перевозчик: Муратова Э.А. ИП
Автобус: Форд-Транзит
Рейтинг:
По понедельникам
12:50
В пути09 ч. 40 мин.
Ханты-Мансийск
Автовокзал Ханты-Мансийск, улица Бориса Щербины; дом 3
22:30
Нижневартовск
Автовокзал Нижневартовск, улица Северная; дом 37
2237руб
Перевозчик: ООО Ханты-Мансийское ПАТП
Автобус: Scania (47), в335 86
Рейтинг:
Кроме Вс
05:55
В пути10 ч. 00 мин.
Ханты-Мансийск
Автовокзал Ханты-Мансийск, улица Бориса Щербины; дом 3
15:55
Нижневартовск
Автовокзал Нижневартовск, улица Северная; дом 37
2354руб
Перевозчик: ООО Ханты-Мансийское ПАТП
Автобус: Scania (47), вв333 86
Рейтинг:
Ежедневно
09:40
В пути09 ч. 25 мин.
Ханты-Мансийск
Автовокзал Ханты-Мансийск, улица Бориса Щербины; дом 3
19:05
Нижневартовск
Автовокзал Нижневартовск, улица Северная; дом 37
2354руб
Перевозчик: ООО Ханты-Мансийское ПАТП
Автобус: ГолАЗ (45), вв290 86
Рейтинг:
3.7
Ежедневно
11:00
В пути09 ч. 15 мин.
Ханты-Мансийск
Автовокзал Ханты-Мансийск, улица Бориса Щербины; дом 3
20:15
Нижневартовск
Автовокзал Нижневартовск, улица Северная; дом 37
2354руб
Перевозчик: ИП Калинин Сергей Владимирович
Автобус: Kia Grandbird (45), н983ав86
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути09 ч. 45 мин.
Ханты-Мансийск
Автовокзал Ханты-Мансийск, улица Бориса Щербины; дом 3
22:45
Нижневартовск
Автовокзал Нижневартовск, улица Северная; дом 37
2354руб
Перевозчик: ООО Ханты-Мансийское ПАТП
Автобус: МАЗ-152А62 (41), ас805 86
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути09 ч. 40 мин.
Ханты-Мансийск
Автовокзал Ханты-Мансийск, улица Бориса Щербины; дом 3
02:10
+1 день
Нижневартовск
Автовокзал Нижневартовск, улица Северная; дом 37
2354руб
Перевозчик: ООО Ханты-Мансийское ПАТП
Автобус: Кароса С956.1074 (49), ва273 86
Рейтинг:
Ежедневно
20:50
В пути09 ч. 20 мин.
Ханты-Мансийск
Автовокзал Ханты-Мансийск, улица Бориса Щербины; дом 3
06:10
+1 день
Нижневартовск
Автовокзал Нижневартовск, улица Северная; дом 37
2354руб
Перевозчик: ООО Ханты-Мансийское ПАТП
Автобус: Кароса С956.1074 (49), ах274 86
Рейтинг:
4.5
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий