Мои билеты

Билеты на автобус

Харьков - Бахмут

от 444 руб., 15 нояб.

Расписание автобусов Харьков — Бахмут на 2018 год

19:40
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:10+1 день
Автостанция Бахмут; улица Космонавтов; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
13:35
Остановка "ТЦ "Таврия В" (возле центрального автовокзала); проспект Гагарина; дом 30
В пути 04 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Автостанция Бахмут; улица Космонавтов; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Ср, Пт
19:40
В пути 06 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

02:10
+1 день

Бахмут

Автостанция Бахмут; улица Космонавтов; дом 5

445руб.
19:40
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
21:55
Чугуев
"Автостанция Чугуев; улица Харьковская; дом 133"
23:25
Изюм
"Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1"
00:20
Славянск
"Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47"
00:45
Краматорск
"Автостанция "Краматорск"; бульвар Машиностроителей; дом 28"
01:10
Дружковка
"Автовокзал Дружковка; улица Московская; дом 231"
01:35
Константиновка
"Автовокзал Константиновка; проспект Ломоносова; дом 123Б"
02:10
+1 день
Бахмут
Автостанция Бахмут; улица Космонавтов; дом 5
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:35
В пути 04 ч. 55 мин.

Харьков

Остановка "ТЦ "Таврия В" (возле центрального автовокзала); проспект Гагарина; дом 30

18:30

Бахмут

Автостанция Бахмут; улица Космонавтов; дом 5

509руб.
13:35
Харьков
Остановка "ТЦ "Таврия В" (возле центрального автовокзала); проспект Гагарина; дом 30
15:20
Изюм
"Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1"
16:00
Славянск
"Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47"
16:35
Краматорск
"Автостанция "Краматорск"; бульвар Машиностроителей; дом 28"
18:30
Бахмут
Автостанция Бахмут; улица Космонавтов; дом 5
  • Автобус
  • Эталон БАЗ А079.20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП
  • Рейтинг 2.9 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    2.4
  • Вежливость экипажа
    3.0
Популярные рейсы
В город Бахмут
Обратное направление: