Мои билеты

Расписание автобусов Харьков — Бахмут на 2019 год

19:40
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:10+1 день
Автостанция Бахмут; улица Космонавтов; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
16:55
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 03 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50
;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
17:30
Автостанция №6; Московский проспект; дом 299А
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50
;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
13:35
Остановка "Торговый центр Таврия В" (возле центрального автовокзала); проспект Гагарина; дом 30
В пути 04 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Автостанция Бахмут; улица Космонавтов; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Ср, Пт
19:40
В пути 06 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

02:10
+1 день

Бахмут

Автостанция Бахмут; улица Космонавтов; дом 5

435руб.
19:40
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
21:55
Чугуев
"Автостанция Чугуев; улица Харьковская; дом 133"
23:25
Изюм
"Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1"
00:20
Славянск
"Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47"
00:45
Краматорск
"Автостанция "Краматорск"; бульвар Машиностроителей; дом 28"
01:10
Дружковка
"Автовокзал Дружковка; улица Московская; дом 231"
01:35
Константиновка
"Автовокзал Константиновка; проспект Ломоносова; дом 123Б"
02:10
+1 день
Бахмут
Автостанция Бахмут; улица Космонавтов; дом 5
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:55
В пути 03 ч. 55 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

20:50

Бахмут

;

486руб.
16:55
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
19:00
Изюм
"Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1"
19:50
Славянск
"Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47"
20:50
Бахмут
;
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
17:30
В пути 03 ч. 20 мин.

Харьков

Автостанция №6; Московский проспект; дом 299А

20:50

Бахмут

;

486руб.
17:30
Харьков
Автостанция №6; Московский проспект; дом 299А
19:00
Изюм
"Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1"
19:50
Славянск
"Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47"
20:50
Бахмут
;
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:35
В пути 04 ч. 55 мин.

Харьков

Остановка "Торговый центр Таврия В" (возле центрального автовокзала); проспект Гагарина; дом 30

18:30

Бахмут

Автостанция Бахмут; улица Космонавтов; дом 5

664руб.
13:35
Харьков
Остановка "Торговый центр Таврия В" (возле центрального автовокзала); проспект Гагарина; дом 30
15:20
Изюм
"Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1"
16:00
Славянск
"Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47"
16:35
Краматорск
"Автостанция "Краматорск"; бульвар Машиностроителей; дом 28"
18:30
Бахмут
Автостанция Бахмут; улица Космонавтов; дом 5
  • Автобус
  • Эталон БАЗ А079.20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП
  • Рейтинг 3.0 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    2.6
  • Вежливость экипажа
    3.2
Популярные рейсы
В город Бахмут
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки