Мои билеты

Расписание автобусов Харьков — Быдгощ на 2019 год

23:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 29 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:35+2 дня
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
детали рейса
Расписание рейса: 17.01, 22.01, 27.01, 01.02, 06.02...
23:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 28 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+2 дня
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 24.01, 29.01, 03.02, 08.02...
23:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 28 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+2 дня
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 24.01, 29.01...
22:30
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 29 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+2 дня
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 24.01, 29.01...
11:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 30 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 28 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+2 дня
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
детали рейса
Расписание рейса: 17.01, 22.01, 27.01, 01.02, 06.02...
23:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 28 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+2 дня
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 16.01, 21.01, 26.01, 31.01, 05.02...
22:30
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 30 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+2 дня
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:00
Автостанция "Привокзальная" ( Avtostantsiya Pryvokzalʹna) улица Евгения Котляра дом 11; вулиця Євгена Котляра дом 11
В пути 29 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+2 дня
Автовокзал; ul. Jagiellońska 58
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
17.01, 22.01, 27.01, 01.02, 06.02...
23:00
В пути 29 ч. 35 мин.
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

04:35
+2 дня

Быдгощ

Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16

2639руб.
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
19:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:50
Сохачев
"Автовокзал Сохачев; улица Генрика Сиенкевича; дом 4"
01:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
03:20
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
04:35
+2 дня
Быдгощ
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.01, 24.01, 29.01, 03.02, 08.02...
23:00
В пути 28 ч. 45 мин.
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

03:45
+2 дня

Быдгощ

Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16

3328руб.
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:45
+2 дня
Быдгощ
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.01, 24.01, 29.01...
23:00
В пути 28 ч. 45 мин.
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

03:45
+2 дня

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

3355руб.
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
Харьков
"Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11"
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:45
+2 дня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.01, 24.01, 29.01...
22:30
В пути 29 ч. 15 мин.
+2 дня

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

03:45
+2 дня

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

3355руб.
22:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
Харьков
"Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11"
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:45
+2 дня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
11:00
В пути 30 ч. 20 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

17:20
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

3447руб.
11:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
16:15
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.01, 22.01, 27.01, 01.02, 06.02...
23:00
В пути 28 ч. 45 мин.
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

03:45
+2 дня

Быдгощ

Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16

3803руб.
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Остановка АЗС "БРСМ"; улица Конякина"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:45
+2 дня
Быдгощ
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.01, 21.01, 26.01, 31.01, 05.02...
23:00
В пути 28 ч. 45 мин.
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

03:45
+2 дня

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

3803руб.
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
06:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
03:45
+2 дня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:30
В пути 30 ч. 15 мин.
+2 дня

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

03:45
+2 дня

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

3858руб.
22:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
03:45
+2 дня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • FORTUNA TOUR

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
23:00
В пути 29 ч. 50 мин.
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная" ( Avtostantsiya Pryvokzalʹna) улица Евгения Котляра дом 11; вулиця Євгена Котляра дом 11

03:50
+2 дня

Быдгощ

Автовокзал; ul. Jagiellońska 58

4222руб.
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная" ( Avtostantsiya Pryvokzalʹna) улица Евгения Котляра дом 11; вулиця Євгена Котляра дом 11
03:50
+2 дня
Быдгощ
Автовокзал; ul. Jagiellońska 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Стецик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Быдгощ
Из города Быдгощ
Обратное направление: