Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Харьков — Волноваха на 2018 год

21:40
Автостанция №6; Московский проспект; дом 299А
В пути 07 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:25+1 день
Автовокзал Волноваха; вулиця Центральна; будинок 26
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
21:40
В пути 07 ч. 45 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция №6; Московский проспект; дом 299А

05:25
+1 день

Волноваха

Автовокзал Волноваха; вулиця Центральна; будинок 26

1013руб.
21:40
Харьков
Автостанция №6; Московский проспект; дом 299А
22:15
Чугуев
"Автостанция Чугуев; улица Харьковская; дом 133"
00:01
Изюм
"Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1"
01:05
Славянск
"Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47"
01:30
Краматорск
"Автостанция "Краматорск"; бульвар Машиностроителей; дом 28"
02:00
Дружковка
"Автовокзал Дружковка; улица Московская; дом 231"
02:20
Константиновка
"Автовокзал Константиновка; проспект Ломоносова; дом 123Б"
03:23
Мирноград
"Мирное; Мирное"
03:35
Покровск
"Автостанция Покровск; улица Защитников Украины; дом 1"
04:00
Селидово
"Селидово; Селидово"
04:20
Курахово
"Автостанция Курахово; проспект Запорожский; дом 46"
04:40
Угледар
"Автостанция Угледар; улица Трифонова; дом 1"
05:25
+1 день
Волноваха
Автовокзал Волноваха; вулиця Центральна; будинок 26
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-експрес" ТОВ
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.1
Популярные рейсы