Мои билеты

Расписание автобусов Харьков — Дуйсбург на 2019 год

Пн, Пт
21:30
39 ч. 30 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

13:00
+2 дня

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90

5091руб.
21:20
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
00:25
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
02:20
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
06:15
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:30
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
06:00
Лейпциг
Остановка Лейпциг, Гетештрассе
07:00
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
08:30
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:30
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
10:30
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
12:00
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
12:30
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
13:00
+2 дня
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Из города Дуйсбург
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки