Расписание автобусов Харьков — Каунас на 17 авг.

11:00
19 авг.
В пути 29 ч. 45 мин.

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

16:45
20 авг.

Каунас

Автовокзал, пр-т Витауто 24

3647
11:00
19 авг.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
16:15
Лубны
16:55
Пирятин
17:55
Борисполь
18:40
Киев
21:00
Житомир
22:15
Новоград-Волынский
23:45
Ровно
00:55
Луцк
02:05
Владимир-Волынский
02:25
Нововолынск
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
06:00
Замосць
07:25
Люблин
08:55
Лукув
09:25
Седльце
11:00
Бельск-Подляски
11:40
Белосток
13:05
рынок Зигмунта Августа; дом 19
13:40
Сувалки
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
15:50
Мариямполе
16:45
20 авг.
Каунас
Автовокзал, пр-т Витауто 24
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: