Билеты на автобусХарьков - Красноград

Обратное направление:

Автобусы Красноград – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Красноград

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
21:20
В пути01 ч. 40 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
23:00
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
194руб
Перевозчик: "Каховское АТП - 16506" ООО
Автобус: Сетра
Рейтинг:

Расписание автобусов Харьков — Красноград на 2020 год

Ежедневно
11:18
В пути02 ч. 06 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
13:24
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
221руб
Перевозчик: Авто-Ові ТОВ
Автобус: Мерседес-19
Рейтинг:
Ежедневно
15:55
В пути01 ч. 52 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
17:47
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
221руб
Перевозчик: Авто-Ові ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Ежедневно
18:35
В пути02 ч. 02 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
20:37
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
221руб
Перевозчик: Авто-Ові ТОВ
Автобус: Мерседес-19
Рейтинг:
Ежедневно
21:20
В пути01 ч. 40 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
23:00
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
221руб
Перевозчик: Каховське АТП 16506 ТОВ
Автобус: ВОЛЬВО-39
Рейтинг:
Пн, Ср
18:05
В пути01 ч. 52 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
19:57
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
236руб
Перевозчик: Ганночка Сергій Вячеславович ФОП
Автобус: СЕТРА-39
Рейтинг:
Ежедневно
20:10
В пути01 ч. 50 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
22:00
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
240руб
Перевозчик: Херсонське АТП 16527 ТОВ
Автобус: Мерседес 45
Рейтинг:
Кроме Вс
13:00
В пути02 ч. 04 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
15:04
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
242руб
Перевозчик: Кугно Володимир Іванович ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС-20
Рейтинг:
Кроме Вт
17:12
В пути02 ч. 04 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
19:16
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
242руб
Перевозчик: Кугно Володимир Іванович ФОП
Автобус: Спрінтер-18
Рейтинг:
Ежедневно
08:28
В пути02 ч. 04 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
10:32
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
244руб
Перевозчик: Кулінський Василь Іванович ФОП
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН-18
Рейтинг:
Через день
09:00
В пути01 ч. 50 мин.
Харьков
Троллейбусная остановка "Автовокзал" (по направлению к ул. Одесская), проспект Гагарина
10:50
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
244руб
Перевозчик: "Дунаев В. М." ФЛП
Автобус: Mercedes 0350(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 25 мин.
Харьков
Остановка "Магазин Электродом" (напротив автовокзала), проспект Гагарина; дом 20
07:55
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
254руб
Перевозчик: БАС 365
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Ежедневно
06:40
В пути01 ч. 15 мин.
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
07:55
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
254руб
Перевозчик: БАС 365
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 05 мин.
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
07:55
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
254руб
Перевозчик: БАС 365
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Ежедневно
10:15
В пути01 ч. 15 мин.
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
11:30
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
254руб
Перевозчик: БАС 365
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Ежедневно
10:25
В пути01 ч. 05 мин.
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
11:30
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
254руб
Перевозчик: БАС 365
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Ежедневно
18:55
В пути01 ч. 05 мин.
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
20:00
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
254руб
Перевозчик: БАС 365
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Кроме Вс
08:10
В пути02 ч. 10 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
10:20
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
267руб
Перевозчик: Фенікс ТОВ
Автобус: СЕТРА-39
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 45 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
14:25
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
268руб
Перевозчик: Струков Петро Михайлович ФОП
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
По понедельникам
19:00
В пути02 ч. 10 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
21:10
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
278руб
Перевозчик: Фенікс ТОВ
Автобус: Сканія-45
Рейтинг:
Ежедневно
08:15
В пути01 ч. 55 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
10:10
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
281руб
Перевозчик: Автотранссервіс ТОВ
Автобус: Спрінтер-18
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 50 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
10:50
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
281руб
Перевозчик: Дунаєв Володимир Михайлович ФОП
Автобус: Спрінтер-18
Рейтинг:
Ежедневно
10:25
В пути02 ч. 05 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
12:30
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
281руб
Перевозчик: Фірма Ікарус ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-50
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути02 ч. 00 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
14:10
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
281руб
Перевозчик: Фірма Ікарус ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-50
Рейтинг:
Ежедневно
12:45
В пути01 ч. 55 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
14:40
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
281руб
Перевозчик: Автотранспортне підприємство 11231 ТОВ
Автобус: БАЗ А079
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути02 ч. 05 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
15:25
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
281руб
Перевозчик: Автопромінь ТДВ
Автобус: Спрінтер-18
Рейтинг:
Ежедневно
14:25
В пути01 ч. 40 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
16:05
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
281руб
Перевозчик: Автотранспортне підприємство 11231 ТОВ
Автобус: Спрінтер-18
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 50 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
16:30
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
281руб
Перевозчик: Дніпропетровське АТП 11228
Автобус: Спрінтер-18
Рейтинг:
Ежедневно
15:25
В пути01 ч. 45 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
17:10
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
281руб
Перевозчик: Автотранссервіс ТОВ
Автобус: Мерседес 45
Рейтинг:
Ежедневно
15:35
В пути01 ч. 45 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
17:20
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
281руб
Перевозчик: Фірма Ікарус ТОВ
Автобус: Мерседес 45
Рейтинг:
Кроме Сб
17:35
В пути01 ч. 55 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
19:30
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
281руб
Перевозчик: Автотранспортне підприємство 11231 ТОВ
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Ежедневно
19:05
В пути02 ч. 00 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
21:05
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
281руб
Перевозчик: Автотранссервіс ТОВ
Автобус: Мерседес 45
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 10 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
16:30
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
282руб
Перевозчик: Фенікс ТОВ
Автобус: СЕТРА-39
Рейтинг:
Ежедневно
16:35
В пути02 ч. 10 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
18:45
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
282руб
Перевозчик: Фенікс ТОВ
Автобус: СЕТРА-45
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 30 мин.
Харьков
Остановка "Магазин Электродом" (напротив автовокзала), проспект Гагарина; дом 20
11:30
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
283руб
Перевозчик: БАС 365
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 30 мин.
Харьков
Остановка "Магазин Электродом" (напротив автовокзала), проспект Гагарина; дом 20
20:00
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
283руб
Перевозчик: БАС 365
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути01 ч. 20 мин.
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
20:00
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
283руб
Перевозчик: БАС 365
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути02 ч. 00 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
09:15
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
285руб
Перевозчик: Автотранссервіс ТОВ
Автобус: Мерседес 45
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 00 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
13:30
Красноград
Красноград (Харьк.обл), Krasnohrad
307руб
Перевозчик: Північтранс ПАТ
Автобус: Мерседес 45
Рейтинг:
Ежедневно
10:25
В пути02 ч. 00 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
12:25
Красноград
Остановка "Красноград", Полтавская улица; дом 29
314руб
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути02 ч. 00 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
14:10
Красноград
Остановка "Красноград", Полтавская улица; дом 29
314руб
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:
Через день
15:35
В пути01 ч. 45 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
17:20
Красноград
Остановка "Красноград", Полтавская улица; дом 29
357руб
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути01 ч. 30 мин.
Харьков
Остановка "Магазин Электродом" (напротив автовокзала), проспект Гагарина; дом 20
18:55
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
357руб
Перевозчик: БАС 365
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Ежедневно
17:35
В пути01 ч. 20 мин.
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
18:55
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
357руб
Перевозчик: БАС 365
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Ежедневно
17:45
В пути01 ч. 10 мин.
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
18:55
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
357руб
Перевозчик: БАС 365
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Пн, Вт, Вс
18:00
В пути01 ч. 35 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
19:35
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
391руб
Перевозчик: БАС365 ТОВ
Автобус: СПРІНТЕР-15
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 00 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
21:00
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
713руб
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Харьков — Красноград
106 км
Расстояние между городами
47
Количество рейсов по направлению
1 ч. 46 мин.
Примерное время поездки
06:30 — 07:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:20 — 23:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
196 — 944 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами