Личный кабинет

Билеты на автобусХарьков – Купянск

Обратное направление:

Автобусы Купянск – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Купянск

Популярное предложение

Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 11 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
10:11
Купянск
Автостанция Купянск, улица Ковальская; дом 1
204руб
Перевозчик: Аракелян А.А. ФЛП
Автобус: Setra 315 HD
Рейтинг:

Расписание автобусов Харьков — Купянск на 2020 год

По понедельникам
14:00
В пути02 ч. 50 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
16:50
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
213руб
Перевозчик: Автотранспортне підприємство (Білокуракине) ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 30 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
16:10
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
213руб
Перевозчик: Магмус ТОВ
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН-22
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 41 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
10:11
Купянск
Автостанция Купянск, улица Ковальская; дом 1
220руб
Перевозчик: Аракелян А.А. ФЛП
Автобус: Setra 315 HD
Рейтинг:
По понедельникам
15:15
В пути02 ч. 30 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
17:45
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
222руб
Перевозчик: Автолайн Компані ПП
Автобус: БАЗ А079
Рейтинг:
Пн, Ср
17:45
В пути02 ч. 15 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
20:00
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
222руб
Перевозчик: Капленко Олександр Володимирович ФОП
Автобус: ВОЛЬВО
Рейтинг:
По понедельникам
19:10
В пути01 ч. 55 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
21:05
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
222руб
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП
Автобус: МАН-47
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 40 мин.
Харьков
Харьков 6 (п-т Московський, 299 а), Харьков
09:10
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
223руб
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
Автобус: СЕТРА-47
Рейтинг:
Ежедневно
08:25
В пути01 ч. 40 мин.
Харьков
Харьков 6 (п-т Московський, 299 а), Харьков
10:05
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
223руб
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
Автобус: МАН-47
Рейтинг:
Ежедневно
09:12
В пути01 ч. 55 мин.
Харьков
Харьков 6 (п-т Московський, 299 а), Харьков
11:07
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
223руб
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
Автобус: СЕТРА-47
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути01 ч. 40 мин.
Харьков
Харьков 6 (п-т Московський, 299 а), Харьков
11:50
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
223руб
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
Автобус: СЕТРА-47
Рейтинг:
Ежедневно
11:20
В пути02 ч. 00 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
13:20
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
223руб
Перевозчик: Капленко Олександр Володимирович ФОП
Автобус: МАН-55
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути02 ч. 10 мин.
Харьков
Харьков 6 (п-т Московський, 299 а), Харьков
14:20
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
223руб
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
Автобус: СЕТРА-47
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 40 мин.
Харьков
Харьков 6 (п-т Московський, 299 а), Харьков
15:40
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
223руб
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
Автобус: СЕТРА-47
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 59 мин.
Харьков
Харьков 6 (п-т Московський, 299 а), Харьков
15:44
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
223руб
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
Автобус: СЕТРА-47
Рейтинг:
Ежедневно
14:27
В пути02 ч. 08 мин.
Харьков
Харьков 6 (п-т Московський, 299 а), Харьков
16:35
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
223руб
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
Автобус: МАН-47
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 59 мин.
Харьков
Харьков 6 (п-т Московський, 299 а), Харьков
17:09
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
223руб
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
Автобус: СЕТРА-47
Рейтинг:
Ежедневно
16:05
В пути01 ч. 55 мин.
Харьков
Харьков 6 (п-т Московський, 299 а), Харьков
18:00
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
223руб
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
Автобус: СЕТРА-47
Рейтинг:
Ежедневно
16:45
В пути02 ч. 15 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
19:00
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
223руб
Перевозчик: Капленко Олександр Володимирович ФОП
Автобус: ВОЛЬВО
Рейтинг:
Ежедневно
18:10
В пути02 ч. 05 мин.
Харьков
Харьков 6 (п-т Московський, 299 а), Харьков
20:15
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
223руб
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
Автобус: СЕТРА-47
Рейтинг:
Пн, Вс
18:45
В пути02 ч. 15 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
21:00
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
223руб
Перевозчик: Капленко Олександр Володимирович ФОП
Автобус: ВОЛЬВО
Рейтинг:
Ежедневно
19:20
В пути01 ч. 55 мин.
Харьков
Харьков 6 (п-т Московський, 299 а), Харьков
21:15
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
223руб
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
Автобус: СЕТРА-47
Рейтинг:
Ежедневно
20:20
В пути25 ч. 55 мин.
Харьков
Харьков 6 (п-т Московський, 299 а), Харьков
22:15
+1 день
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
223руб
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
Автобус: СЕТРА-47
Рейтинг:
Ежедневно
17:22
В пути01 ч. 59 мин.
Харьков
Харьков 6 (п-т Московський, 299 а), Харьков
19:21
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
224руб
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
Автобус: НЕОПЛАН-45
Рейтинг:
По понедельникам
15:40
В пути01 ч. 20 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
17:00
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
230руб
Перевозчик: Капленко Олександр Володимирович ФОП
Автобус: НЕОПЛАН-45
Рейтинг:
По понедельникам
14:50
В пути02 ч. 15 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
17:05
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
231руб
Перевозчик: Капленко Олександр Володимирович ФОП
Автобус: ВОЛЬВО
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 20 мин.
Харьков
Харьков 6 (п-т Московський, 299 а), Харьков
10:20
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
232руб
Перевозчик: Аракелян Армен Армаісович ФОП
Автобус: НЕОПЛАН 214
Рейтинг:
По понедельникам
09:40
В пути02 ч. 15 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
11:55
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
237руб
Перевозчик: Капленко Олександр Володимирович ФОП
Автобус: МАН-55
Рейтинг:
По понедельникам
19:00
В пути02 ч. 15 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
21:15
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
237руб
Перевозчик: Капленко Олександр Володимирович ФОП
Автобус: ВОЛЬВО
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 24 мин.
Харьков
Харьков 6 (п-т Московський, 299 а), Харьков
09:24
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
246руб
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
Автобус: МЕРСЕДЕС-51
Рейтинг:
Кроме Вт
10:55
В пути02 ч. 10 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
13:05
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
246руб
Перевозчик: Тек Транс ТОВ
Автобус: БАЗ-28
Рейтинг:
По понедельникам
10:20
В пути02 ч. 45 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
13:05
Купянск
Купянск (Харьк.обл), Купянск
248руб
Перевозчик: Тек Транс ТОВ
Автобус: БАЗ-28
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий