Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Харьков — Лоо на 2018 год

13:30
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
В пути 27 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
ЛОО; ул. Декабристов, д. 20/7, заправка "НТК"
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
Вт, Пт
13:30
В пути 27 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57

17:00
+1 день

Лоо

ЛОО; ул. Декабристов, д. 20/7, заправка "НТК"

3686руб.
13:30
Харьков
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Нехотеевка
"Лоо; Россия, Краснодарский"
05:00
Каменск-Шахтинский
"Остановка "АЗС "Лукойл"; улица Народная; дом 31"
06:30
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 1"
07:00
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 1"
07:30
Кущевская
"Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8"
11:00
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
13:00
Горячий Ключ
"Железнодорожный вокзал Горячий Ключ; Привокзальная площадь; дом 1"
14:05
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:20
Туапсе
"Туапсе; Туапсе"
16:30
Лазаревское
"Автостанция "Лазаревское"; улица Лазарева; дом 90"
17:00
+1 день
Лоо
ЛОО; ул. Декабристов, д. 20/7, заправка "НТК"
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: