Билеты на автобусХарьков - Лубны

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Лубны – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Лубны

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
08:30
В пути05 ч. 05 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
13:35
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
473руб
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:
4.1

Расписание автобусов Харьков — Лубны на 2021 год

Ежедневно
10:30
В пути04 ч. 55 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
15:25
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
473руб
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:
По субботам
10:00
В пути04 ч. 50 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
14:50
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
573руб
Перевозчик: Фортуна-Люкс-Сервис
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Рейтинг:
Кроме Сб
10:00
В пути04 ч. 50 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
14:50
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
573руб
Перевозчик: Фортуна-Люкс-Сервис
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Рейтинг:
Вт, Сб
16:00
В пути03 ч. 25 мин.
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
19:25
Лубны
Остановка "АЗС "ТатНафта", трасса М-03
819руб
Перевозчик: Яковлев М.Ю.
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Чт, Вс
16:00
В пути03 ч. 25 мин.
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
19:25
Лубны
Остановка "АЗС "ТатНафта", трасса М-03
945руб
Перевозчик: Яковлев М.Ю.
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Лубны
Информация о маршруте автобуса Харьков — Лубны
282 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
4 ч. 25 мин.
Примерное время поездки
08:30 — 13:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:00 — 19:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
452 — 1908 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами