Билеты на автобус

Харьков - Мариуполь

от 1144 руб., 23 сент.

Расписание автобусов Харьков — Мариуполь на 23 сент.

21:40
23 сент.
В пути 08 ч. 55 мин.

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

06:35
24 сент.

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115

1145
21:40
23 сент.
Харьков
Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А
22:15
Чугуев
00:01
Изюм
01:05
Славянск
01:30
Краматорск
02:00
Дружковка
02:20
Константиновка
03:23
Мирноград
03:35
Покровск
04:00
Селидово
04:20
Курахово
04:40
Угледар
05:25
Волноваха
06:35
24 сент.
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.3/5 на основании 78 отзывов

Популярные рейсы