Мои билеты

Расписание автобусов Харьков — Рославль на 2019 год

Вт, Чт, Сб
14:00
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Харьков

Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7

05:30
+1 день

Рославль

Остановка "Памятник Танк Т-34", улица Пролетарская

2226руб
13:40
Харьков
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7
15:00
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
17:20
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)
Остановка "КПП", Нехотеевка
20:00
Белгород
Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский), трасса М-2 Крым
22:00
Курск
Остановка Курск (поворот на город), трасса М-2 Крым
00:00
Орел
Гипермаркет "Линия", шоссе Кромское; дом 23
04:00
Брянск
Магазин "Калита", проспект Московский; дом 156А
05:30
+1 день
Рославль
Остановка "Памятник Танк Т-34", улица Пролетарская
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С.И." ФЛП
  • MAN A 03
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки