Мои билеты

Билеты на автобус

Харьков - Ростов-на-Дону

от 1078 руб., 14 нояб.

Расписание автобусов Харьков — Ростов-на-Дону на 2018 год

18:20
Автостанция «Привокзальная» Южный вокзал; ул. Конарева 11
В пути 17 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Главный автовокзал; проспект Сиверса дом 1(дом 3)
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:15
Автобусная остановка, напротив Автовокзала; ул. Вернадского
В пути 14 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:20
Автостанция №1; пр. Гагарина, 22
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:30
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
13:40
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25+1 день
Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
11:20
Железнодорожный вокзал "Южный"; площадь Привокзальная; дом 1
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
15:00
Остановка "Супермаркет "Сильпо"; метро Алексеевская; проспект Людвига Свободы; дом 30
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Ростов-на-Дону, пл. Привокзальная; Ростов-на-Дону
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
14:30
Остановка "Метро Холодная Гора"; метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Железнодорожный вокзал "Ростов-Главный"; площадь Привокзальная; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:20
Железнодорожный вокзал "Южный"; площадь Привокзальная; дом 1
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
По понедельникам
18:20
В пути 17 ч. 40 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция «Привокзальная» Южный вокзал; ул. Конарева 11

12:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Главный автовокзал; проспект Сиверса дом 1(дом 3)

1352руб.
18:20
Харьков
Автостанция «Привокзальная» Южный вокзал; ул. Конарева 11
12:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Главный автовокзал; проспект Сиверса дом 1(дом 3)
  • Автобус
  • Chuhuivske ATP (55 seats)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Чугуївське АТП 16350

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:15
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Харьков

Автобусная остановка, напротив Автовокзала; ул. Вернадского

12:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

1980руб.
21:15
Харьков
Автобусная остановка, напротив Автовокзала; ул. Вернадского
12:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АвтоЭкспресс-Днепр

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:20
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция №1; пр. Гагарина, 22

04:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

2140руб.
17:20
Харьков
Автостанция №1; пр. Гагарина, 22
04:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кавказ Лайн

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
13:30
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57

07:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

2281руб.
13:30
Харьков
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Viabona express

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
13:40
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57

06:25
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23

2281руб.
13:40
Харьков
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
06:25
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП Гетьман А.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
11:20
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Железнодорожный вокзал "Южный"; площадь Привокзальная; дом 1

08:20
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

2420руб.
11:20
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный"; площадь Привокзальная; дом 1
08:20
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
  • Автобус
  • Микроавтобус,Минивен
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Айреник Тур

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
15:00
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Супермаркет "Сильпо"; метро Алексеевская; проспект Людвига Свободы; дом 30

05:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, пл. Привокзальная; Ростов-на-Дону

2877руб.
15:00
Харьков
Остановка "Супермаркет "Сильпо"; метро Алексеевская; проспект Людвига Свободы; дом 30
05:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, пл. Привокзальная; Ростов-на-Дону
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Caravan-Bus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:30
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора"; метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

06:50
+1 день

Ростов-на-Дону

Железнодорожный вокзал "Ростов-Главный"; площадь Привокзальная; дом 1/2

3038руб.
14:30
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора"; метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону
Железнодорожный вокзал "Ростов-Главный"; площадь Привокзальная; дом 1/2
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС Б.50
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
12:20
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Железнодорожный вокзал "Южный"; площадь Привокзальная; дом 1

08:20
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126

3080руб.
12:20
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный"; площадь Привокзальная; дом 1
08:20
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"; проспект Шолохова; дом 126
  • Автобус
  • Микроавтобус,Минивен
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Айреник Тур

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Харьков – Ростов-на-Дону

Электронные проездные документы на международные, межрегиональные и междугородние рейсы вы сможете приобрести, воспользовавшись сервисом по поиску компании-перевозчика. Поисковая система включает в себя всех основных, проверенных автоперевозчиков. Расписание автобуса Харьков - Ростов-на-Дону и цена билетов всегда актуальны, эту информацию проверяют наши специалисты. После регистрации на нашем сайте вы сможете узнавать:

  • стоимость;
  • наличие мест;
  • время в пути;
  • график передвижения;
  • маршрут по карте.

Вам не надо ехать на автовокзал и терять время в очередях. Просто авторизуйтесь на сайте и спокойно найдите свой рейс. Подбирайте самые удобные места, и ваша поездка будет удачной, комфортной и интересной. Купить автобусные билеты Харьков - Ростов-на-Дону через наш сервис, значит гарантировать себе увлекательное путешествие.

Онлайн продажи 2016 - удобство и выгода

Мы работаем в сфере международных автобусных перевозок уже много лет. Сотрудничая с нами, вы сможете быстро и недорого приобрести лучшие места на комфортабельный, современный автобус Харьков - Ростов-на-Дону. Пробуйте внести данные и отправить запрос, выбирайте и оплачивайте. Счастливого пути!