Мои билеты

Расписание автобусов Харьков — Сочи на 2019 год

Вт, Пт
13:30
В пути 28 ч. 20 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57

17:50
+1 день

Сочи

Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 2Б

3758руб.
13:30
Харьков
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Нехотеевка
"Сочи; Россия, Краснодарский"
00:35
Воронеж
"Остановка Воронеж (поворот на окружную дорогу); трасса М4"
05:00
Каменск-Шахтинский
"Остановка "АЗС "Лукойл"; улица Народная; дом 31"
06:30
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 3"
07:00
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 3"
07:30
Кущевская
"Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8"
11:00
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
13:00
Горячий Ключ
"Железнодорожный вокзал Горячий Ключ; Привокзальная площадь; дом 1"
14:05
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:20
Туапсе
"Остановка Туапсе (напротив магазина "Мега Ойл"); улица Судоремонтников; дом 1-а"
16:30
Лазаревское
"Автостанция "Лазаревское"; улица Лазарева; дом 90"
17:50
+1 день
Сочи
Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 2Б
  • Автобус
  • Neoplan N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
13:30
В пути 28 ч. 20 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57

17:50
+1 день

Сочи

Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 2Б

3758руб.
13:30
Харьков
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Нехотеевка
"Сочи; Россия, Краснодарский"
05:00
Каменск-Шахтинский
"Остановка "АЗС "Лукойл"; улица Народная; дом 31"
06:30
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 3"
07:00
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 3"
07:30
Кущевская
"Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8"
11:00
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
13:00
Горячий Ключ
"Железнодорожный вокзал Горячий Ключ; Привокзальная площадь; дом 1"
14:05
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:20
Туапсе
"Остановка Туапсе (напротив магазина "Мега Ойл"); улица Судоремонтников; дом 1-а"
16:30
Лазаревское
"Автостанция "Лазаревское"; улица Лазарева; дом 90"
17:00
Лоо
"Остановка заправка HTK; улица Декабристов; дом 20/7"
17:50
+1 день
Сочи
Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 2Б
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
13:45
В пути 28 ч. 05 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57

17:50
+1 день

Сочи

Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 2Б

3758руб.
13:45
Харьков
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Гоптовка
"Сочи; Россия, Краснодарский"
19:40
Белгород
"Сочи; Россия, Краснодарский"
06:30
Ростов-на-Дону
"Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23"
12:15
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
14:05
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:20
Туапсе
"Туапсе; Туапсе"
16:30
Лазаревское
"Железнодорожный вокзал Лазаревское; улица Одоевского; дом 90"
17:50
+1 день
Сочи
Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 2Б
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
13:30
В пути 28 ч. 10 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57

17:40
+1 день

Сочи

Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 2Б

3879руб.
13:30
Харьков
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Гоптовка
"Остановка "КПП"; Гоптовка"
06:15
Ростов-на-Дону
"Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23"
07:15
Кущевская
"Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8"
12:00
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
12:50
Горячий Ключ
"Железнодорожный вокзал Горячий Ключ; Привокзальная площадь; дом 1"
14:00
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:15
Туапсе
"Остановка Туапсе (напротив магазина "Мега Ойл"); улица Судоремонтников; дом 1-а"
16:25
Лазаревское
"Железнодорожный вокзал Лазаревское; улица Одоевского; дом 90"
16:55
Лоо
"Остановка заправка HTK; улица Декабристов; дом 20/7"
17:40
+1 день
Сочи
Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 2Б
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
18:00
В пути 22 ч. 55 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Супермаркет Класc"; метро Победа; проспект Людвига Свободы; дом 43Б

16:55
+1 день

Сочи

Парковка торгового центра "МореМолл"; улица Новая Заря; дом 7

4122руб.
18:00
Харьков
Остановка "Супермаркет Класc"; метро Победа; проспект Людвига Свободы; дом 43Б
19:30
Гоптовка
"Остановка "КПП"; Гоптовка"
20:55
Белгород
"Остановка "ТЦ "Сити Мол" (возле Макдональдс); улица Щорса"
09:55
Ростов-на-Дону
"Остановка "Пост ГАИ" (напротив ТЦ "МЕГА"); проспект Аксайский; дом 32"
12:55
Краснодар
"Железнодорожный вокзал Краснодар; площадь Привокзальная; дом 1"
14:55
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:55
Туапсе
"Остановка "Торговый центр "Красная Площадь"; улица Сочинская; дом 2"
16:55
+1 день
Сочи
Парковка торгового центра "МореМолл"; улица Новая Заря; дом 7
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Парус Лайн" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:00
В пути 22 ч. 55 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Супермаркет Класc"; метро Победа; проспект Людвига Свободы; дом 43Б

16:55
+1 день

Сочи

Парковка торгового центра "МореМолл"; улица Новая Заря; дом 7

4122руб.
18:00
Харьков
Остановка "Супермаркет Класc"; метро Победа; проспект Людвига Свободы; дом 43Б
19:30
Гоптовка
"Остановка "КПП"; Гоптовка"
20:55
Белгород
"Остановка "ТЦ "Сити Мол" (возле Макдональдс); улица Щорса"
09:55
Ростов-на-Дону
"Остановка "Пост ГАИ" (напротив ТЦ "МЕГА"); проспект Аксайский; дом 32"
12:55
Краснодар
"Железнодорожный вокзал Краснодар; площадь Привокзальная; дом 1"
14:55
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:55
Туапсе
"Остановка "Торговый центр "Красная Площадь"; улица Сочинская; дом 2"
16:55
+1 день
Сочи
Парковка торгового центра "МореМолл"; улица Новая Заря; дом 7
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Парус Лайн" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
13:30
В пути 28 ч. 10 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57

17:40
+1 день

Сочи

Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 2Б

4364руб.
13:30
Харьков
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Гоптовка
"Остановка "КПП"; Гоптовка"
06:15
Ростов-на-Дону
"Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23"
07:15
Кущевская
"Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8"
11:30
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
12:50
Горячий Ключ
"Железнодорожный вокзал Горячий Ключ; Привокзальная площадь; дом 1"
14:00
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:15
Туапсе
"Остановка Туапсе (напротив магазина "Мега Ойл"); улица Судоремонтников; дом 1-а"
16:25
Лазаревское
"Железнодорожный вокзал Лазаревское; улица Одоевского; дом 90"
16:55
Лоо
"Остановка заправка HTK; улица Декабристов; дом 20/7"
17:40
+1 день
Сочи
Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 2Б
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Сочи
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Харьков – Сочи

Если вы собираетесь в путешествие по международному маршруту «Харьков – Сочи», то средняя продолжительность поездки составит 27 часов. Обратите внимание на то, что часовые пояса городов отправления и прибытия отличаются. Протяженность пути — около 1050 километров, он пролегает через Белгород, Краснодар и Туапсе.

На сайте Busfor или в приложении на iOS и Android вы можете найти более подробную информацию о тарифах, прейскуранте и автоперевозчике. Сервис предоставляет большой спектр разных предложений, что позволяет выбрать наиболее удобный рейс.

Точки отправления и прибытия

  • Автобус отходит из Харькова от одноименной остановки по адресу: улица Полтавский Шлях, дом 57.
  • Транспорт прибывает в Сочи на «АСК Трак», который находится на улице Яна Фабрициуса, дом 26.

Для посадки на рейс необходимо иметь при себе паспорт и распечатанный транспортный документ.

Ключевая информация

  • В стоимость каждого предложения включена обязательная страховка, которая действует на протяжении всего пути.
  • Связаться по телефону можно только с представителями транспортной фирмы или службой техподдержки Busfor.
  • При посадке действительна только бумажная копия маршрутного листа. Пассажир получает его электронную версию на почту и в виде ссылки сообщением на указанный телефон.
  • Пункт и дату прибытия нельзя изменить после подтверждения бронирования и оплаты заказа.
  • Для бронирования любого билета необходим документ, подтверждающий личность.

Конфиденциальность личных данных

Под «персональными данными» подразумевается личная информация, которую пользователь вводит при регистрации или заказе. Представители компании имеют право на проверку данных клиентов, однако ответственность за ввод недостоверных значений и имен несет сам пользователь.

Скидка

Busfor не предоставляет льготные варианты поездок на регулярной основе, необходимо следить за новостями и обновлениями в разделе «Спецпредложения». Скидки на некоторые рейсы достигают 90%, благодаря этому вы можете путешествовать бюджетно и без переплат.

Комфортабельность салона

Тарифы и комфорт зависят от условий, предоставляемых транспортной компанией. Многие рейсы предполагают наличие в салоне автобуса климат-контроля, сети Wi-Fi, розетки для USB проводов, аудио и видео системы. Вежливость экипажа, пунктуальность водителя и состояние салона также регулируется перевозчиком. Более точные данные можно найти на сайте или в маршрутном листе.

Оплата

Существует несколько способов оплаты заказа:

  • картами Visa или MasterCard;
  • кошельками Qiwi или PayPal.