Личный кабинет

Билеты на автобусХарьков – Сумы

Обратное направление:

Автобусы Сумы – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Сумы

Популярное предложение

Ежедневно
12:50
В пути03 ч. 50 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-2" , улица Суздальские Ряды; дом 12
16:40
Сумы
Автовокзал Сумы, улица Степана Бандеры; дом 40
443руб
Перевозчик: Синявін Олександр Сергійович ФОП
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:

Расписание автобусов Харьков — Сумы на 2020 год

По понедельникам
11:10
В пути04 ч. 30 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-2" , улица Суздальские Ряды; дом 12
15:40
Сумы
Автовокзал Сумы, улица Степана Бандеры; дом 40
454руб
Перевозчик: Калуженов Володимир Вікторович ФОП
Автобус: БАЗ А079
Рейтинг:
Ежедневно
14:25
В пути03 ч. 55 мин.
Харьков
Харьков 2 (ул. Суздальские Ряды), Харьков
18:20
Сумы
Сумы АВ (ул. С. Бандеры 40), Сумы
482руб
Перевозчик: Андронова Валентина Іванівна ФОП1
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути05 ч. 00 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-2" , улица Суздальские Ряды; дом 12
14:00
Сумы
Автовокзал Сумы, улица Степана Бандеры; дом 40
514руб
Перевозчик: Возруд Михайло Анатолiйович ФОП
Автобус: НЕОПЛАН-45
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути05 ч. 00 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-2" , улица Суздальские Ряды; дом 12
17:00
Сумы
Автовокзал Сумы, улица Степана Бандеры; дом 40
514руб
Перевозчик: Гулаков Леонід Іванович ФОП
Автобус: МАН-34
Рейтинг:
Пн, Ср, Вс
15:25
В пути04 ч. 20 мин.
Харьков
Харьков АС2 (ул. Суздальские Ряды), Харьков
19:45
Сумы
Сумы АВ (ул. С. Бандеры 40), Сумы
514руб
Перевозчик: Мироненко Людмила Іванівна ФОП
Автобус: Спрінтер-18
Рейтинг:
Кроме Вс
07:30
В пути04 ч. 30 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-2" , улица Суздальские Ряды; дом 12
12:00
Сумы
Автовокзал Сумы, улица Степана Бандеры; дом 40
525руб
Перевозчик: Авто-Ові ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Кроме Пт
16:30
В пути04 ч. 15 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-2" , улица Суздальские Ряды; дом 12
20:45
Сумы
Автовокзал Сумы, улица Степана Бандеры; дом 40
556руб
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович ФОП
Автобус: БАЗ 079
Рейтинг:
Ежедневно
00:20
В пути05 ч. 40 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
06:00
Сумы
Автовокзал Сумы, улица Степана Бандеры; дом 40
575руб
Перевозчик: Автотранссервіс ТОВ
Автобус: Мерседес-19
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Сумы
Из города Сумы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий