Личный кабинет

Обратное направление:

Сухины – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Сухины

Самое выгодное предложение

По понедельникам
20:25
В пути01 ч. 15 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

21:40

Сухины

СУХИНИ#,

150руб

Расписание автобусов Харьков — Сухины на 2019 год

Пн, Вт, Чт
07:40
В пути01 ч. 25 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

09:05

Сухины

СУХИНИ#,

152руб
Пн, Пт, Сб, Вс
08:12
В пути01 ч. 15 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

09:27

Сухины

СУХИНИ#,

153руб
Пн, Вт, Чт
11:25
В пути01 ч. 26 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

12:51

Сухины

СУХИНИ#,

153руб
Пн, Вт, Пт, Сб
12:40
В пути01 ч. 15 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

13:55

Сухины

СУХИНИ#,

153руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
15:32
В пути01 ч. 15 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

16:47

Сухины

СУХИНИ#,

153руб
Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
16:08
В пути01 ч. 15 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

17:23

Сухины

СУХИНИ#,

153руб
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
09:12
В пути01 ч. 15 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

10:27

Сухины

СУХИНИ#,

154руб
Ежедневно
10:05
В пути57 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

11:02

Сухины

СУХИНИ#,

154руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
11:00
В пути01 ч. 15 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

12:15

Сухины

СУХИНИ#,

154руб
Пн, Вт, Чт, Сб
11:42
В пути01 ч. 15 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

12:57

Сухины

СУХИНИ#,

154руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
14:05
В пути01 ч. 15 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

15:20

Сухины

СУХИНИ#,

154руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
14:36
В пути01 ч. 14 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

15:50

Сухины

СУХИНИ#,

154руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
17:05
В пути01 ч. 15 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

18:20

Сухины

СУХИНИ#,

154руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
18:45
В пути01 ч. 15 мин.

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

20:00

Сухины

СУХИНИ#,

154руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий