Личный кабинет

Билеты на автобус

Хасково - Салоники

Обратное направление:

Автобусы Салоники – Хасково

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хасково — Салоники

Популярное предложение

Пн, Вт
08:00
В пути10 ч. 30 мин.
Хасково
Автовокзал Хасково, бульвар Съединение; дом 45
18:30
Салоники
Остановка Салоники, улица Монастирская; дом 63
2662руб
Перевозчик: Arda - Tur (Арда-Тур)
Рейтинг:

Расписание автобусов Хасково — Салоники на 2019 год

Ежедневно
11:20
В пути11 ч. 10 мин.
Хасково
Автовокзал Хасково, бульвар Съединение; дом 45
22:30
Салоники
Остановка Салоники, улица Монастирская; дом 63
2668руб
Перевозчик: Arda - Tur (Арда-Тур)
Рейтинг:
Ежедневно
06:15
В пути09 ч. 15 мин.
Хасково
Автовокзал Хасково, бульвар Съединение; дом 45
15:30
Салоники
Остановка Салоники, улица Монастирская; дом 63
2702руб
Перевозчик: Arda - Tur (Арда-Тур)
Рейтинг:
По будням
09:00
В пути09 ч. 00 мин.
Хасково
Автовокзал Хасково, бульвар Съединение; дом 45
18:00
Салоники
Остановка Салоники, улица Монастирская; дом 63
2702руб
Перевозчик: Arda - Tur (Арда-Тур)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Хасково
В город Салоники
В город Хасково
Из города Салоники
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий