Мои билеты

Расписание автобусов Хелм — Днепр на 2019 год

Ежедневно
19:00
В пути 20 ч. 10 мин.
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20

15:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

2720руб.
19:00
Хелм
Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20
20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
22:20
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
23:45
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
01:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:45
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
05:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
12:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
14:05
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
15:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:00
В пути 19 ч. 10 мин.
+1 день

Хелм

Dw.A., ul. Lwowska 20; Хелм

15:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

2823руб.
19:00
Хелм
Dw.A., ul. Lwowska 20; Хелм
15:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MY WAY

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:20
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20

20:00
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

3100руб.
23:20
Хелм
Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
02:25
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
04:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:35
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
13:35
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
15:35
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
20:00
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб
18:30
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20

15:30
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный"; площадь Вокзальная; дом 11

3200руб.
18:30
Хелм
Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20
20:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
22:45
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
00:00
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
05:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
06:00
Киев
"Остановка "метро Харьковская" (McDonald's); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
06:30
Киев
"Остановка "метро Харьковская" (McDonald's); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
12:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
15:30
+1 день
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"; площадь Вокзальная; дом 11
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пискунов Л.Л.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Хелм
В город Хелм
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки