Мои билеты

Расписание автобусов Хелм — Дунаевцы на 2019 год

18:20
Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216
В пути 12 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25+1 день
Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
18:20
В пути 12 ч. 05 мин.
+1 день

Хелм

Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216

06:25
+1 день

Дунаевцы

Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А

2027руб.
18:20
Хелм
Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:35
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
03:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
03:30
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
04:20
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
05:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
05:45
Ярмолинцы
"Дунаевцы; Украина, Хмельницкая"
06:25
+1 день
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:20
В пути 11 ч. 10 мин.
+1 день

Хелм

Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216

06:30
+1 день

Дунаевцы

Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А

2258руб.
18:20
Хелм
Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216
06:30
+1 день
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Хелм
В город Хелм
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки