Мои билеты

Расписание автобусов Хелм — Полтава на 2019 год

Через день
23:20
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20

15:35
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

2061руб.
23:20
Хелм
Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20
02:25
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:20
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
04:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
11:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
13:35
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
15:35
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шаблий А.Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:20
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20

15:35
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

2583руб.
23:20
Хелм
Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
02:25
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
04:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:35
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
13:35
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
15:35
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб
18:30
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20

12:00
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

2720руб.
18:30
Хелм
Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20
20:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
22:45
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
00:00
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
05:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
06:00
Киев
"Остановка "метро Харьковская" (McDonald's); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
06:30
Киев
"Остановка "метро Харьковская" (McDonald's); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
12:00
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пискунов Л.Л.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Хелм
В город Хелм
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки