Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хельсинки — Санкт-Петербург

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт
15:45
В пути07 ч. 45 мин.

Хельсинки

Автовокзал "Камппи", улица Кеккосен; дом 1

23:30

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1100руб

Расписание автобусов Хельсинки — Санкт-Петербург на 2019 год

Ежедневно
12:00
В пути07 ч. 25 мин.

Хельсинки

Автобусная остановка "00101", улица Урхо Кекконена; дом 1

19:25

Санкт-Петербург

Остановка "Отель Россия", площадь Чернышевского; дом 11

1300руб
Ежедневно
12:00
В пути07 ч. 15 мин.

Хельсинки

Автобусная остановка "00101", улица Урхо Кекконена; дом 1

19:15

Санкт-Петербург

Остановка "Станция метро Фрунзенская", проспект Московский; дом 65к3

1300руб
Пт, Сб, Вс
15:45
В пути07 ч. 45 мин.

Хельсинки

Автовокзал "Камппи", улица Кеккосен; дом 1

23:30

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1400руб
Ежедневно
15:45
В пути07 ч. 45 мин.

Хельсинки

Автовокзал "Камппи", улица Кеккосен; дом 1

23:30

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1400руб
Ежедневно
08:00
В пути07 ч. 30 мин.

Хельсинки

Автостанция "Хельсинки", метро Кампи; улица Наринка; дом 3

15:30

Санкт-Петербург

Железнодорожный вокзал "Витебский", проспект Загородный; дом 52

1595руб
Ежедневно
15:30
В пути08 ч. 20 мин.

Хельсинки

Автостанция "Хельсинки", метро Кампи; улица Наринка; дом 3

23:50

Санкт-Петербург

Железнодорожный вокзал "Витебский", проспект Загородный; дом 52

1595руб
Ежедневно
23:00
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Хельсинки

Автостанция "Хельсинки", метро Кампи; улица Наринка; дом 3

06:30
+1 день

Санкт-Петербург

Железнодорожный вокзал "Витебский", проспект Загородный; дом 52

1595руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий