Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Житомир – Хемниц

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хемниц — Житомир

Популярное предложение

Вт, Ср, Сб, Вс
15:30
В пути22 ч. 30 мин.
Хемниц
Остановка "Хемниц Центр", Рингштрассе; дом 17
14:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
5075руб
Перевозчик: "Евроклуб" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:

Расписание автобусов Хемниц — Житомир на 2019 год

Вт, Сб
14:30
В пути20 ч. 30 мин.
Хемниц
Автовокзал Хемниц, Георгштрассе
11:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
5182руб
Перевозчик: "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт, Сб
15:30
В пути21 ч. 30 мин.
Хемниц
Остановка "Хемниц Центр", Рингштрассе; дом 17
14:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
5719руб
Перевозчик: "Евроклуб"ООО (API)
Рейтинг:
Пн, Пт
14:30
В пути19 ч. 30 мин.
Хемниц
Автовокзал Хемниц, Георгштрассе
11:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
5987руб
Перевозчик: ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"
Автобус: ВАНХУЛ
Рейтинг:
Пн, Чт
14:00
В пути21 ч. 50 мин.
Хемниц
ХЕМНІЦ (ХАЕРХОФ), Einkaufzentrum A4, Хемніц центр
12:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
6842руб
Перевозчик: ФОП ХОМ'ЯК ХРИСТИНА РОМАНІВНА
Автобус: МАН-50
Рейтинг:
Ср, Сб
14:00
В пути22 ч. 55 мин.
Хемниц
Остановка "Хемниц Центр", Рингштрассе; дом 17
12:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
7114руб
Перевозчик: Hauerhof Busreisen
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ср, Сб
14:00
В пути22 ч. 55 мин.
Хемниц
Остановка "Хемниц Центр", Рингштрассе; дом 17
12:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
7114руб
Перевозчик: Hauerhof Busreisen
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ср, Сб
14:00
В пути22 ч. 55 мин.
Хемниц
Остановка "Хемниц Центр", Рингштрассе; дом 17
12:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
7114руб
Перевозчик: Hauerhof Busreisen
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ср, Сб
14:00
В пути22 ч. 55 мин.
Хемниц
Остановка "Хемниц Центр", Рингштрассе; дом 17
12:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
7114руб
Перевозчик: Hauerhof Busreisen
Автобус: MAN
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
01:10
В пути31 ч. 00 мин.
Хемниц
Остановка "Гостиница Ибис Баджет Хемниц Зюйд Вест", Карл-Хамель-штрассе; дом 7А
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
7223руб
Перевозчик: SINDBAD
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Хемниц
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий