Мои билеты

Расписание автобусов Хемниц — Николаев на 2019 год

18:20
Georgstraße neben Hbf (09111); Chemnitz
В пути 29 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:05+2 дня
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
19:00
Автовокзал Хемниц; Георгштрассе
В пути 30 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:20+2 дня
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
01:10
CHEMNITZ; Carl-HamelStr.7A,przyst /Ibis Budget Hotel SüdWest
В пути 42 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
Пн, Пт
18:20
В пути 29 ч. 45 мин.
+2 дня

Хемниц

Georgstraße neben Hbf (09111); Chemnitz

01:05
+2 дня

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

4705руб.
18:20
Хемниц
Georgstraße neben Hbf (09111); Chemnitz
01:05
+2 дня
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
19:00
В пути 30 ч. 20 мин.
+2 дня

Хемниц

Автовокзал Хемниц; Георгштрассе

01:20
+2 дня

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

5726руб.
19:00
Хемниц
Автовокзал Хемниц; Георгштрассе
19:50
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
20:50
Герлиц
"Остановка "Магазин Горнбах"; Роберт-Бош-Штрассе; дом 5-7"
02:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:20
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
22:50
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
23:45
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
23:45
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
01:20
+2 дня
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
01:10
В пути 42 ч. 40 мин.
+1 день

Хемниц

CHEMNITZ; Carl-HamelStr.7A,przyst /Ibis Budget Hotel SüdWest

20:50
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

7848руб.
01:10
Хемниц
CHEMNITZ; Carl-HamelStr.7A,przyst /Ibis Budget Hotel SüdWest
20:50
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Хемниц
В город Хемниц
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки