Мои билеты

Расписание автобусов Херсон — Брно на 2019 год

По понедельникам
01:30
В пути 31 ч. 00 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

07:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

5510руб.
01:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
07:30
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
  • Автобус
  • VAN HOOL EOS 233
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Arman

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб
06:00
В пути 33 ч. 30 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

15:30
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

5743руб.
06:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
07:10
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
09:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
13:45
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:20
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
16:45
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
17:45
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
18:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:55
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
23:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
01:00
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
02:00
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
10:20
Тыхы
"Остановка "АЗС "TESCO"; улица Товарова; дом 2"
11:10
Бельско-Бяла
"Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7"
11:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
12:35
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
14:10
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
15:30
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
02:30
В пути 33 ч. 30 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

12:00
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

6279руб.
02:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
03:50
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
06:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
10:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
13:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
09:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
12:00
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
02:30
В пути 33 ч. 20 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

11:50
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

6279руб.
02:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
03:50
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
06:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
10:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
13:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
09:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
11:50
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Брно
Из города Брно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки