Личный кабинет

Расписание автобусов Херсон — Гладковка на 2019 год

Ежедневно
14:55
1 ч. 0 мин. в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

15:55

Гладковка

ГЛАДКІВКА, null

138руб
14:55
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
15:55
Гладковка
ГЛАДКІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ДЕМЧУК О.А.
  • РУТА 16
По будням
11:35
1 ч. 39 мин. в пути

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

13:14

Гладковка

ГЛАДКІВКА, null

178руб
11:35
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
13:14
Гладковка
ГЛАДКІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ІКСОРА"
  • ФОЛЬКСВАГ-18
Ежедневно
14:30
1 ч. 35 мин. в пути

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

16:05

Гладковка

ГЛАДКІВКА, null

186руб
14:30
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
16:05
Гладковка
ГЛАДКІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ПОЯРКОВ"
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
09:15
1 ч. 31 мин. в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

10:46

Гладковка

ГЛАДКІВКА, null

188руб
09:15
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
10:46
Гладковка
ГЛАДКІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ СП "ЯМАК"
  • ГАЗЕЛЬ-12М
Ежедневно
14:40
1 ч. 31 мин. в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

16:11

Гладковка

ГЛАДКІВКА, null

188руб
14:40
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
16:11
Гладковка
ГЛАДКІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ СП "ЯМАК"
  • ГАЗЕЛЬ-12М
Ежедневно
18:55
1 ч. 31 мин. в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

20:26

Гладковка

ГЛАДКІВКА, null

188руб
18:55
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
20:26
Гладковка
ГЛАДКІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ СП "ЯМАК"
  • МЕРСЕДЕС
Ежедневно
11:50
1 ч. 0 мин. в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

12:50

Гладковка

ГЛАДКІВКА, null

214руб
11:50
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
12:50
Гладковка
ГЛАДКІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
  • МЕРСЕДЕС 18
Ежедневно
17:35
1 ч. 25 мин. в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

19:00

Гладковка

ГЛАДКІВКА, null

214руб
17:35
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
19:00
Гладковка
ГЛАДКІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
  • МЕРСЕДЕС 18
Ежедневно
08:40
1 ч. 57 мин. в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

10:37

Гладковка

ГЛАДКОВКА, null

238руб
08:40
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
10:37
Гладковка
ГЛАДКОВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
  • БАЗ
Ежедневно
10:45
2 ч. 9 мин. в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

12:54

Гладковка

ГЛАДКОВКА, null

238руб
10:45
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
12:54
Гладковка
ГЛАДКОВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
  • ЛАЗ-699
Ежедневно
15:35
2 ч. 2 мин. в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

17:37

Гладковка

ГЛАДКОВКА, null

238руб
15:35
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
17:37
Гладковка
ГЛАДКОВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
  • БАЗ
Ежедневно
16:15
2 ч. 15 мин. в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

18:30

Гладковка

ГЛАДКОВКА, null

238руб
16:15
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
18:30
Гладковка
ГЛАДКОВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
  • БАЗ 079.19
Ежедневно
16:55
2 ч. 7 мин. в пути

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

19:02

Гладковка

ГЛАДКІВКА, null

238руб
16:55
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
19:02
Гладковка
ГЛАДКІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
  • МЕРСЕДЕС-М18
Популярные рейсы
В город Гладковка
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий