Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Херсон — Гожув-Велькопольски на 2018 год

07:30
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 34 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:40+1 день
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
00:15
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 31 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
00:15
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 30 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:00
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 38 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:05+1 день
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
По понедельникам
07:30
В пути 34 ч. 10 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

16:40
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

2880руб.
07:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
16:40
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
00:15
В пути 31 ч. 35 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

06:50
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

3011руб.
00:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
06:50
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
00:15
В пути 30 ч. 35 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

06:50
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

3199руб.
00:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
01:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
03:05
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
03:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
04:35
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
06:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
09:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:20
Шегини
"Шегини; Шегини"
19:10
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
22:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
03:10
Лешно
"Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3"
04:50
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:50
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
07:00
В пути 38 ч. 05 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

21:05
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

3942руб.
07:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
08:10
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
10:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
14:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:50
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
21:05
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы