Личный кабинет

Билеты на автобус

Херсон - Железный Порт

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Херсон — Железный Порт

Популярное предложение

Ср, Сб
05:45
В пути02 ч. 15 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
08:00
Железный Порт
Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б
226руб
Перевозчик: Шмагановский В.А. ФЛП
Автобус: Volkswagen Crafter
Рейтинг:

Расписание автобусов Херсон — Железный Порт на 2019 год

Пн, Вт, Ср
08:30
В пути02 ч. 45 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
11:15
Железный Порт
Ж ПОРТ,
329руб
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Ежедневно
05:45
В пути02 ч. 20 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
08:05
Железный Порт
Ж ПОРТ,
330руб
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: ЕТАЛОН-28
Рейтинг:
Ежедневно
07:20
В пути02 ч. 19 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
09:39
Железный Порт
Ж ПОРТ,
330руб
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: ЕТАЛОН-28
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 25 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
11:25
Железный Порт
Ж ПОРТ,
330руб
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: ГАЗЕЛЬ-12М
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 28 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
12:28
Железный Порт
Ж ПОРТ,
330руб
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Ежедневно
13:18
В пути02 ч. 01 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
15:19
Железный Порт
Ж ПОРТ,
330руб
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: ЕТАЛОН-28
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути02 ч. 20 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
16:30
Железный Порт
Ж ПОРТ,
330руб
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути02 ч. 25 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
18:10
Железный Порт
Ж ПОРТ,
330руб
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: РУТА
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 38 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
19:08
Железный Порт
Ж ПОРТ,
330руб
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути02 ч. 14 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
20:34
Железный Порт
Ж ПОРТ,
330руб
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: ЕТАЛОН-28
Рейтинг:
Ежедневно
11:10
В пути02 ч. 04 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
13:14
Железный Порт
Ж ПОРТ,
331руб
Перевозчик: ТОВ"ІКСОРА"
Автобус: МЕРСЕДЕС-М20
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 22 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
21:22
Железный Порт
Ж ПОРТ,
334руб
Перевозчик: ТОВ"ІКСОРА"
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
06:05
В пути02 ч. 25 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
08:30
Железный Порт
Ж ПОРТ,
335руб
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-М18
Рейтинг:
Ежедневно
06:15
В пути02 ч. 25 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
08:40
Железный Порт
Ж ПОРТ,
335руб
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Ежедневно
06:40
В пути02 ч. 30 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
09:10
Железный Порт
Ж ПОРТ,
335руб
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-М18
Рейтинг:
Ежедневно
07:45
В пути02 ч. 33 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
10:18
Железный Порт
Ж ПОРТ,
335руб
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-М18
Рейтинг:
Ежедневно
08:05
В пути02 ч. 24 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
10:29
Железный Порт
Ж ПОРТ,
335руб
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: ЕТАЛОН-28
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути02 ч. 05 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
11:25
Железный Порт
Ж ПОРТ,
335руб
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
10:40
В пути02 ч. 30 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
13:10
Железный Порт
Ж ПОРТ,
335руб
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
11:40
В пути02 ч. 30 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
14:10
Железный Порт
Ж ПОРТ,
335руб
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути02 ч. 35 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
14:45
Железный Порт
Ж ПОРТ,
335руб
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-М18
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 34 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
15:04
Железный Порт
Ж ПОРТ,
335руб
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 25 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
16:45
Железный Порт
Ж ПОРТ,
335руб
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути02 ч. 30 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
17:20
Железный Порт
Ж ПОРТ,
335руб
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-М18
Рейтинг:
Ежедневно
15:05
В пути02 ч. 29 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
17:34
Железный Порт
Ж ПОРТ,
335руб
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: ЕТАЛОН 24
Рейтинг:
Ежедневно
17:05
В пути02 ч. 25 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
19:30
Железный Порт
Ж ПОРТ,
335руб
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
17:45
В пути02 ч. 25 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
20:10
Железный Порт
Ж ПОРТ,
335руб
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий