Мои билеты

Расписание автобусов Херсон — Забарино на 2019 год

Ежедневно
15:50
В пути 01 ч. 40 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная"; улица Илька Борщака; дом 1

17:30

Забарино

ЗАБАРІНО;

218руб.
15:50
Херсон
Автостанция "Пригородная"; улица Илька Борщака; дом 1
17:30
Забарино
ЗАБАРІНО;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН-М
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ СП "ЯМАК"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:55
В пути 01 ч. 59 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная"; улица Илька Борщака; дом 1

13:54

Забарино

ЗАБАРІНО;

218руб.
11:55
Херсон
Автостанция "Пригородная"; улица Илька Борщака; дом 1
13:54
Забарино
ЗАБАРІНО;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ СП "ЯМАК"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:45
В пути 02 ч. 11 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная"; улица Илька Борщака; дом 1

18:56

Забарино

ЗАБАРІНО;

244руб.
16:45
Херсон
Автостанция "Пригородная"; улица Илька Борщака; дом 1
18:56
Забарино
ЗАБАРІНО;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН 19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:30
В пути 02 ч. 11 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная"; улица Илька Борщака; дом 1

13:41

Забарино

ЗАБАРІНО;

244руб.
11:30
Херсон
Автостанция "Пригородная"; улица Илька Борщака; дом 1
13:41
Забарино
ЗАБАРІНО;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН 19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:45
В пути 02 ч. 07 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная"; улица Илька Борщака; дом 1

10:52

Забарино

ЗАБАРІНО;

244руб.
08:45
Херсон
Автостанция "Пригородная"; улица Илька Борщака; дом 1
10:52
Забарино
ЗАБАРІНО;
  • Автобус
  • БАЗ 079.19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:30
В пути 02 ч. 12 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная"; улица Илька Борщака; дом 1

09:42

Забарино

ЗАБАРІНО;

244руб.
07:30
Херсон
Автостанция "Пригородная"; улица Илька Борщака; дом 1
09:42
Забарино
ЗАБАРІНО;
  • Автобус
  • ХАЗ-26
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки