Личный кабинет

Билеты на автобус

Херсон - Каменка-Днепровская

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Херсон — Каменка-Днепровская

Популярное предложение

Ежедневно
08:20
В пути05 ч. 25 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
13:45
Каменка-Днепровская
КАМ-ДНІПРОВСЬКА,
652руб
Перевозчик: ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:

Расписание автобусов Херсон — Каменка-Днепровская на 2019 год

Ежедневно
23:00
В пути03 ч. 25 мин.
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1
02:25
+1 день
Каменка-Днепровская
Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2
1033руб
Перевозчик: БАС 365
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Через день
22:50
В пути04 ч. 20 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
03:10
+1 день
Каменка-Днепровская
Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2
1211руб
Перевозчик: "Гончар С.О."ФЛП
Автобус: VOLVO B10M70
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий