Мои билеты

Расписание автобусов Херсон — Карлсруэ на 2019 год

Пн, Пт
19:30
46 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

17:30
+2 дня

Карлсруэ

Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона), улица Хинтерн Хауптбанхоф; дом 6

5576руб
19:20
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
19:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
20:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
22:50
Александрия
Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А
23:45
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
03:20
Умань
Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А
05:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Герлиц
Остановка "Магазин Горнбах", Роберт-Бош-Штрассе; дом 5-7
04:50
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
05:50
Хемниц
Автовокзал Хемниц, Георгштрассе
07:20
Хоф
Остановка "McDonalds", Кульмбахерштрассе
08:20
Байройт
Bayreuth, Bayreuth
09:20
Нюрнберг
Автовокзал "Центральный", Банхофштрассе; дом 11
10:50
Регенсбург
Железнодорожный вокзал Регенсбург, Банхофштрассе
12:20
Мюнхен
Автовокзал "Фроттманинг", Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
13:20
Аугсбург
Augsburg, Augsburg
14:25
Ульм
Центральный железнодорожный вокзал Ульм, Банхофплац; дом 1
15:50
Штутгарт
Автовокзал Штутгарт, Фильдербанштрассе
16:50
Пфорцхайм
Pforzheim, Pforzheim
17:30
+2 дня
Карлсруэ
Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона), улица Хинтерн Хауптбанхоф; дом 6
Промежуточные пункты (23)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Пн, Чт
02:30
44 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

21:45
+1 день

Карлсруэ

ZOB, Hinterm Hauptbahnhof (70329), Karlsruhe

5928руб
02:30
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
21:45
+1 день
Карлсруэ
ZOB, Hinterm Hauptbahnhof (70329), Karlsruhe
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Популярные рейсы
Из города Карлсруэ
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки