Мои билеты

Расписание автобусов Херсон — Киев на 2018 год

10:50
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:15
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:50
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 10 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:30
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 09 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:15
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:30
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:30
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:00
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
20:05
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 28.12, 03.01, 06.01, 10.01...
21:30
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
10:50
В пути 09 ч. 25 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

20:15

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

598руб.
10:50
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
12:10
Николаев
"Остановка офис "Гюнсел"; Богоявленский проспект; дом 21/2"
13:15
Новая Одесса
"Киев; Украина"
13:55
Вознесенск
"Киев; Украина"
14:35
Южноукраинск
"Киев; Украина"
15:20
Первомайск
"Киев; Украина"
17:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
19:00
Белая Церковь
"Остановка "На трассе, под Шинным мостом"; улица Леваневского"
20:15
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 41 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
10:50
В пути 10 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

21:00

Киев

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

717руб.
10:50
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
12:10
Николаев
"Остановка офис "Гюнсел"; Богоявленский проспект; дом 21/2"
13:15
Новая Одесса
"Борисполь (аэропорт); Украина, Киевская"
13:55
Вознесенск
"Борисполь (аэропорт); Украина, Киевская"
14:35
Южноукраинск
"Борисполь (аэропорт); Украина, Киевская"
15:20
Первомайск
"Борисполь (аэропорт); Украина, Киевская"
17:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
19:00
Белая Церковь
"Остановка "На трассе, под Шинным мостом"; улица Леваневского"
21:00
Киев
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 41 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
21:30
В пути 10 ч. 45 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

08:15
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

717руб.
21:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
22:50
Николаев
"Остановка офис "Гюнсел"; Богоявленский проспект; дом 21/2"
00:05
Новая Одесса
"Борисполь (аэропорт); Украина, Киевская"
00:45
Вознесенск
"Борисполь (аэропорт); Украина, Киевская"
01:15
Южноукраинск
"Борисполь (аэропорт); Украина, Киевская"
02:00
Первомайск
"Борисполь (аэропорт); Украина, Киевская"
04:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
06:00
Белая Церковь
"Остановка "На трассе, под Шинным мостом"; улица Леваневского"
08:15
+1 день
Киев
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 99 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
10:00
В пути 09 ч. 15 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

19:15

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1004руб.
10:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
11:00
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
12:40
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
13:15
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
14:10
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
15:55
Умань
"Остановка Умань; улица Интернациональная; дом 115"
19:15
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 'Турист'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:30
В пути 09 ч. 50 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

06:20
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1004руб.
20:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
06:20
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 'Турист'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 08 ч. 00 мин.

Херсон

Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А

20:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1123руб.
12:00
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
13:00
Николаев
"Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая"
14:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
15:20
Первомайск
"Киев; Украина"
20:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Заброцька Н.Н." ФЛП
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 33 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
20:30
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Херсон

Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А

04:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1123руб.
20:30
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
21:25
Николаев
"Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая"
04:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Заброцька Н.Н." ФЛП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 25 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ежедневно
23:00
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Херсон

Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А

07:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1123руб.
23:00
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
23:55
Николаев
"Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая"
01:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
02:20
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
07:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Заброцька Н.Н." ФЛП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 79 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.8
По воскресеньям
15:00
В пути 08 ч. 00 мин.

Херсон

Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А

23:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1123руб.
15:00
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
15:55
Николаев
"Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая"
17:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
18:20
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
23:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Заброцька Н.Н." ФЛП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 41 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.9
27.12, 28.12, 03.01, 06.01, 10.01...
20:05
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

07:05
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1123руб.
20:05
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
21:20
Николаев
"Остановка "Центральный автовокзал" (выезд); улица Пограничная"
23:30
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
00:09
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
00:59
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
03:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
04:35
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
05:44
Белая Церковь
"Остановка "Шинный завод "Росава"; улица Леваневского; дом 83"
07:05
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Корсар" ЧП
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 62 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.4
Ежедневно
21:30
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

07:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1147руб.
21:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
22:50
Николаев
"Остановка офис "Гюнсел"; Богоявленский проспект; дом 21/2"
00:05
Новая Одесса
"Киев; Украина"
00:45
Вознесенск
"Киев; Украина"
01:15
Южноукраинск
"Киев; Украина"
02:00
Первомайск
"Киев; Украина"
04:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
06:00
Белая Церковь
"Остановка "На трассе, под Шинным мостом"; улица Леваневского"
07:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 99 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.2
Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление: