Билеты на автобусХерсон - Круглоозерка

Обратное направление:

Автобусы Круглоозерка – Херсон

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Херсон — Круглоозерка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
14:45
В пути02 ч. 29 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
17:14
Круглоозерка
КРУГЛООЗЕРКА,
303руб
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: БАЗ
Рейтинг:

Расписание автобусов Херсон — Круглоозерка на 2020 год

Кроме Пт
10:30
В пути02 ч. 33 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
13:03
Круглоозерка
КРУГЛООЗЕРКА,
303руб
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Кроме Пт
17:00
В пути02 ч. 40 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
19:40
Круглоозерка
КРУГЛООЗЕРКА,
303руб
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Ежедневно
09:45
В пути02 ч. 33 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
12:18
Круглоозерка
КРУГЛООЗЕРКА,
319руб
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: БОГДАН
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 24 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
18:24
Круглоозерка
КРУГЛООЗЕРКА,
320руб
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: МЕРСЕДЕС-М18
Рейтинг:
Ежедневно
13:18
В пути02 ч. 12 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
15:30
Круглоозерка
КРУГЛООЗЕРКА,
346руб
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: ЕТАЛОН-28
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 59 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
19:29
Круглоозерка
КРУГЛООЗЕРКА,
346руб
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути02 ч. 26 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
20:46
Круглоозерка
КРУГЛООЗЕРКА,
346руб
Перевозчик: ТОВ СП "ЯМАК"
Автобус: ЕТАЛОН-28
Рейтинг:
Ежедневно
15:05
В пути02 ч. 41 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
17:46
Круглоозерка
КРУГЛООЗЕРКА,
349руб
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: ЕТАЛОН 24
Рейтинг:
Ежедневно
07:45
В пути02 ч. 44 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
10:29
Круглоозерка
КРУГЛООЗЕРКА,
351руб
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-М18
Рейтинг:
Ежедневно
08:05
В пути02 ч. 36 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
10:41
Круглоозерка
КРУГЛООЗЕРКА,
351руб
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: ЕТАЛОН-28
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 45 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
15:15
Круглоозерка
КРУГЛООЗЕРКА,
351руб
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Ежедневно
17:45
В пути02 ч. 37 мин.
Херсон
Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1
20:22
Круглоозерка
КРУГЛООЗЕРКА,
351руб
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЛАЙФ"
Автобус: БАЗ
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Херсон — Круглоозерка
13
Количество рейсов по направлению
2 ч. 35 мин.
Примерное время поездки
07:45 — 10:29
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:20 — 20:46
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
302 — 361 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами