Мои билеты

Расписание автобусов Херсон — Лешно на 2019 год

20.02, 27.02, 06.03, 13.03, 20.03...
16:30
В пути 31 ч. 00 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

23:30
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3

2618руб.
16:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
17:50
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
19:10
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
20:05
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
00:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
01:10
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
02:10
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
03:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
04:30
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
05:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:05
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
15:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
18:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:05
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
22:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
23:30
+1 день
Лешно
Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
00:15
В пути 27 ч. 55 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

03:10
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

2823руб.
00:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
03:10
+1 день
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.02, 27.02, 06.03, 13.03, 20.03...
16:30
В пути 31 ч. 00 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

23:30
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

2947руб.
16:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
17:50
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
19:10
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
20:05
Одесса
"Автостанция "Старосенная"; Старосенная площадь; дом 1А,2"
20:35
Одесса
"Автостанция "Старосенная"; Старосенная площадь; дом 1А,2"
00:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
01:10
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
02:10
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
03:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
04:30
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
05:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:05
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
15:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
17:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:55
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
22:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
23:30
+1 день
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 17.02, 22.02, 27.02, 01.03...
16:30
В пути 31 ч. 00 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

23:30
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

2999руб.
16:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
17:50
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
19:10
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
20:05
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
00:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
01:10
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
02:10
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
03:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
04:30
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
05:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
15:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16"
17:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:55
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
22:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
23:30
+1 день
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:40
В пути 34 ч. 50 мин.
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

03:30
+2 дня

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

3199руб.
17:40
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
03:30
+2 дня
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
00:15
В пути 26 ч. 55 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

03:10
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3

3496руб.
00:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
01:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
03:05
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
03:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
04:35
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
06:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
09:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
19:10
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
01:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
03:10
+1 день
Лешно
Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:40
В пути 33 ч. 40 мин.
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

03:20
+2 дня

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

3871руб.
17:40
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
18:50
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
20:20
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
20:45
Южный
"Автостанция Южный; улица Химиков; дом 15/1"
21:30
Одесса
"Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
02:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
02:50
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
14:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
23:50
Ополе
"Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1"
01:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
03:20
+2 дня
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Лешно
Из города Лешно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки