Личный кабинет

Обратное направление:

Мариуполь – Херсон

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Херсон — Мариуполь

Самое выгодное предложение

Через день
21:10
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:20
+1 день

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

885руб

Расписание автобусов Херсон — Мариуполь на 2019 год

Через день
22:20
В пути09 ч. 05 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:25
+1 день

Мариуполь

Остановка "Супермаркет Сильпо", бульвар Шевченко; дом 54

909руб
Ежедневно
19:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

05:00
+1 день

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

937руб
Ежедневно
22:20
В пути09 ч. 05 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:25
+1 день

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

937руб
Через день
19:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

05:00
+1 день

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

964руб
Через день
21:10
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:20
+1 день

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

1004руб
Через день
21:10
В пути08 ч. 45 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

05:55
+1 день

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

1004руб
Через день
00:10
В пути08 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

08:40

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

1076руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий