Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Первомайск – Херсон

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Херсон — Первомайск

Популярное предложение

Ежедневно
20:00
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

00:10
+1 день

Первомайск

Остановка Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

450руб

Расписание автобусов Херсон — Первомайск на 2019 год

Через день
17:15
В пути04 ч. 40 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

21:55

Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

459руб
Ежедневно
13:45
В пути04 ч. 35 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

18:20

Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

483руб
Через день
17:15
В пути04 ч. 40 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

21:55

Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

483руб
24.07, 28.07, 02.08, 07.08, 11.08...
23:30
В пути04 ч. 40 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

04:10
+1 день

Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

492руб
24.07, 28.07, 02.08, 07.08, 11.08...
23:30
В пути04 ч. 40 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

04:10
+1 день

Первомайск

Остановка Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

529руб
Ежедневно
18:45
В пути05 ч. 16 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

00:01
+1 день

Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

604руб
Ежедневно
10:50
В пути04 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

15:00

Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

626руб
Ежедневно
21:30
В пути04 ч. 25 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

01:55
+1 день

Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

626руб
Пн, Ср, Пт
23:30
В пути04 ч. 40 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

04:10
+1 день

Первомайск

ПЕРВОМАЙСЬК,

656руб
Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 20 мин.

Херсон

Автостанция "Юг", площадь Привокзальная; дом 1

18:20

Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

664руб
Ежедневно
23:00
В пути03 ч. 20 мин.
+1 день

Херсон

Автостанция "Юг", площадь Привокзальная; дом 1

02:20
+1 день

Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

664руб
Пн, Вт, Пт
19:05
В пути04 ч. 45 мин.

Херсон

ХЕРСОН, ул. Буденого, 1

23:50

Первомайск

ПЕРВОМАЙСЬК,

705руб
21.07, 26.07, 31.07, 05.08, 10.08...
17:00
В пути03 ч. 35 мин.

Херсон

Остановка "АЗС OKKO", село Чернобаевка, шоссе М-14

20:35

Первомайск

Перекресток, улица Киевская/Вознесенская

1473руб
Кроме Вт и Вс
17:00
В пути03 ч. 35 мин.

Херсон

ХЕРСОН(PALTOUR)#, с.Чорнобаївка,АЗС”ОККО”,траса М14

20:35

Первомайск

ПЕРВОМАЙСЬК(PALTOUR)#, перехрестя_вулиць_Київська-Вознесенська

1694руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий