Мои билеты

Расписание автобусов Херсон — Слупск на 2019 год

По понедельникам
07:30
В пути 35 ч. 30 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

18:00
+1 день

Слупск

Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15

3600руб.
07:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
18:00
+1 день
Слупск
Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
00:15
В пути 37 ч. 15 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

13:30
+1 день

Слупск

Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15

3996руб.
00:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
01:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
02:10
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
02:55
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
03:50
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
06:25
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
09:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
01:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
05:05
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
06:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
07:25
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
08:25
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
09:40
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 23"
11:20
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
11:55
Гдыня
"Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции"
13:30
+1 день
Слупск
Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
00:15
В пути 38 ч. 15 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

13:30
+1 день

Слупск

Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15

4140руб.
00:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
13:30
+1 день
Слупск
Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Слупск
Из города Слупск
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки