Личный кабинет

Расписание автобусов Херсон — Тарнув на 2019 год

Ежедневно
17:40
26 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

19:10
+1 день

Тарнув

SP Lotos, MOP Komorów, Przy A4 (kierunek Tarnów), Тарнув

2635руб
17:40
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
19:10
+1 день
Тарнув
SP Lotos, MOP Komorów, Przy A4 (kierunek Tarnów), Тарнув
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
17:40
25 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

19:05
+1 день

Тарнув

Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20

3011руб
17:40
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
18:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:45
Южное
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
01:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
02:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
02:50
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
+1 день
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
По субботам
17:40
25 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

19:05
+1 день

Тарнув

Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20

3011руб
17:40
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
18:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:45
Южное
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
01:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
02:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
02:50
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
+1 день
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
06:00
25 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

06:25
+1 день

Тарнув

Остановка "MOP Komorow", трасса А-4

3041руб
06:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
07:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
08:10
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
09:45
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
13:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:30
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
+1 день
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
В город Тарнув
Из города Тарнув
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий