Мои билеты

Расписание автобусов Херсон — Торунь на 2019 год

По понедельникам
07:30
В пути 29 ч. 25 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

11:55
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

3060руб.
07:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
11:55
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
00:15
В пути 31 ч. 10 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

07:25
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

3496руб.
00:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
01:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
02:10
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
02:55
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
03:50
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
06:25
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
09:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
01:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
05:05
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
06:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
07:25
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
00:15
В пути 32 ч. 10 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

07:25
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

3576руб.
00:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
07:25
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
07:00
В пути 33 ч. 30 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

16:30
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

3758руб.
07:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
08:10
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
10:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
14:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб
17:40
В пути 34 ч. 50 мин.
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

03:30
+2 дня

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

4328руб.
17:40
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
03:30
+2 дня
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:40
В пути 33 ч. 40 мин.
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

03:20
+2 дня

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

4994руб.
17:40
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
18:50
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
20:20
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
20:45
Южный
"Автостанция Южный; улица Химиков; дом 15/1"
21:30
Одесса
"Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
08:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
17:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
18:45
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
20:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
21:20
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
21:55
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
23:05
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
00:20
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
01:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:50
Кутно
"Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166"
02:45
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
03:20
+2 дня
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Торунь
Из города Торунь
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки