Мои билеты

Расписание автобусов Херсон — Эссен на 2018 год

19:30
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 43 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:40+2 дня
Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 42 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45+2 дня
Ессен, HBF Sudseite; Эссен
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
Пн, Пт
19:30
В пути 43 ч. 10 мин.
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

14:40
+2 дня

Эссен

Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1

5251руб.
19:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
20:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
22:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
03:20
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
05:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:50
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:50
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
07:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
09:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:50
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
10:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:20
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Оснабрюк
"Автовокзал "Центральный"; Айзенбанштрассе; дом 15"
12:20
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
13:30
Мюнстер
"Munster; Munster"
13:55
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
14:40
+2 дня
Эссен
Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
19:00
В пути 42 ч. 45 мин.
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

12:45
+2 дня

Эссен

Ессен, HBF Sudseite; Эссен

6599руб.
19:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
12:45
+2 дня
Эссен
Ессен, HBF Sudseite; Эссен
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Эссен
Из города Эссен
Обратное направление: