Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Южноукраинск – Херсон

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Херсон — Южноукраинск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:00
В пути03 ч. 15 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

23:15

Южноукраинск

Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27

332руб

Расписание автобусов Херсон — Южноукраинск на 2019 год

Через день
17:15
В пути03 ч. 45 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

21:00

Южноукраинск

Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27

368руб
Через день
17:15
В пути03 ч. 45 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

21:00

Южноукраинск

Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27

368руб
Пн, Ср, Пт
23:30
В пути03 ч. 45 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

03:15
+1 день

Южноукраинск

ЮЖНОУКРАЇНСЬК,

522руб
Ежедневно
10:50
В пути03 ч. 50 мин.

Херсон

Остановка Херсон, Новониколаевское шоссе; дом 6

14:40

Южноукраинск

Yuzhnoukrainsk, Южноукраинск

552руб
Ежедневно
21:30
В пути03 ч. 40 мин.
+1 день

Херсон

Остановка Херсон, Новониколаевское шоссе; дом 6

01:10
+1 день

Южноукраинск

Yuzhnoukrainsk, Южноукраинск

552руб
Чт, Вс
18:45
В пути04 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

22:55

Южноукраинск

Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27

613руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий