Билеты на автобусХилово - Лудони

Обратное направление:

Автобусы Лудони – Хилово

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хилово — Лудони

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 39 мин.
Хилово
Остановка "Санаторий Хилово", улица Центральная; дом 1
09:59
Лудони
Остановка Лудони, трасса Р-23, 214 км
250руб
Перевозчик: ИП Гиляев М.В.
Автобус: YUTONG 39
Рейтинг:

Расписание автобусов Хилово — Лудони на 2020 год

Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 44 мин.
Хилово
Остановка "Санаторий Хилово", улица Центральная; дом 1
17:04
Лудони
Остановка Лудони, трасса Р-23, 214 км
270руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:
По понедельникам
15:21
В пути01 ч. 44 мин.
Хилово
Остановка "Санаторий Хилово", улица Центральная; дом 1
17:05
Лудони
Остановка Лудони, трасса Р-23, 214 км
290руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Хилово — Лудони
3
Количество рейсов по направлению
1 ч. 42 мин.
Примерное время поездки
08:20 — 09:59
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:21 — 17:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
250 — 270 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами