Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Житомир – Хмельник

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельник — Житомир

Популярное предложение

Вт, Пт, Сб
00:40
В пути01 ч. 55 мин.
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
02:35
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
218руб
Перевозчик: "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
Автобус: Yutong(СВ)
Рейтинг:

Расписание автобусов Хмельник — Житомир на 2019 год

Ежедневно
07:10
В пути02 ч. 55 мин.
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
10:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
223руб
Перевозчик: Подолье-Автотранс
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
08:55
В пути02 ч. 50 мин.
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
11:45
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
223руб
Перевозчик: Подолье-Автотранс
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути02 ч. 50 мин.
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
10:00
Житомир
ЖИТОМИР,
292руб
Перевозчик: ПОДОЛЬЕ-АВТОТРАНС Хмельник
Автобус: ЮТОНГ
Рейтинг:
Ежедневно
08:35
В пути02 ч. 00 мин.
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
10:35
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
292руб
Перевозчик: П/П КОЛІСНІЧЕНКО
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН_КРАФТ
Рейтинг:
Ежедневно
08:55
В пути02 ч. 50 мин.
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
11:45
Житомир
ЖИТОМИР,
292руб
Перевозчик: ПОДОЛЬЕ-АВТОТРАНС Хмельник
Автобус: ШАОЛИН
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути02 ч. 55 мин.
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
17:45
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
292руб
Перевозчик: П/П КОЛІСНІЧЕНКО
Автобус: БАЗ А079.25
Рейтинг:
Ежедневно
11:45
В пути02 ч. 40 мин.
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
14:25
Житомир
ЖИТОМИР,
335руб
Перевозчик: ТОВ "ЖИТОМИРСТАРАВТО"
Автобус: БАЗ А079.25
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий