Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Антоновцы на 2019 год

Ежедневно
05:05
31 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29

05:36

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

57руб
05:05
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29
05:36
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОДІЛЛЯ-ТУР
  • ATAMAN
Ежедневно
06:50
35 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29

07:25

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

57руб
06:50
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29
07:25
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОДІЛЛЯ-ТУР
  • ATAMAN
Ежедневно
17:30
35 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29

18:05

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

57руб
17:30
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29
18:05
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОДІЛЛЯ-ТУР
  • ATAMAN
Ежедневно
05:30
33 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29

06:03

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

63руб
05:30
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29
06:03
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГЛУШКО В.В.
  • ПАЗ-32054
Ежедневно
12:20
33 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29

12:53

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

63руб
12:20
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29
12:53
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГЛУШКО В.В.
  • ПАЗ-32054
Ежедневно
17:40
33 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29

18:13

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

63руб
17:40
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29
18:13
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГЛУШКО В.В.
  • ПАЗ-32054
Ежедневно
05:25
26 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29

05:51

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

64руб
05:25
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29
05:51
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧОРНИЙ В.В.
  • ПАЗ-3205
Ежедневно
18:00
31 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:31

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

65руб
18:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:31
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ПРЕСТИЖТРАНС"
  • МЕРСЕДЕС 22
Ежедневно
10:25
31 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:56

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

67руб
10:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:56
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАЛЛА І.В.
  • БОГДАН 27
Ежедневно
14:00
31 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

14:31

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

68руб
14:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
14:31
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРЕСТИЖ ТРАНС
  • ФОЛЬКСВАГЕН18
Ежедневно
14:45
31 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:16

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

68руб
14:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:16
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МОЛОТ О.О.
  • БАЗ а 079.23
Ежедневно
15:40
26 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

16:06

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

68руб
15:40
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
16:06
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТОТРАНС ПОДІЛЛЯ ТОВ
  • ФОРД
Ежедневно
09:50
35 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

10:25

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

69руб
09:50
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
10:25
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СТАНКЕВИЧ М С
  • ФОЛЬКСВАГЕН
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
14:55
35 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

15:30

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

69руб
14:55
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
15:30
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СТАНКЕВИЧ М С
  • ФОЛЬКСВАГЕН
Ежедневно
06:45
19 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

07:04

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

72руб
06:45
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
07:04
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РЯБОКОНЬ О.І.
  • ФОЛЬКСВАГЕН18
Ежедневно
08:30
27 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

08:57

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

72руб
08:30
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
08:57
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОРЖЕХОВСЬКИЙ В.Б.
  • МЕРСЕДЕС-0309
Ежедневно
08:55
27 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

09:22

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

72руб
08:55
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
09:22
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТОТРАНС ПОДІЛЛЯ ТОВ
  • ФОРД
Ежедневно
11:05
27 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

11:32

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

72руб
11:05
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
11:32
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОРЖЕХОВСЬКИЙ В.Б.
  • МЕРСЕДЕС-0309
Пн, Вт, Ср, Пт
11:20
29 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:49

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

72руб
11:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:49
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ЛМВ-33"
  • БОГДАН А-092
Ежедневно
11:55
26 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

12:21

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

72руб
11:55
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
12:21
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТОТРАНС ПОДІЛЛЯ ТОВ
  • ПАЗ-4334
Ежедневно
13:15
34 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

13:49

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

72руб
13:15
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
13:49
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
  • ПАЗ-672
Ежедневно
16:00
27 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

16:27

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

72руб
16:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
16:27
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОРЖЕХОВСЬКИЙ В.Б.
  • МЕРСЕДЕС-0309
Ежедневно
16:45
26 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

17:11

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

72руб
16:45
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
17:11
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТОТРАНС ПОДІЛЛЯ ТОВ
  • ПАЗ-4334
Пн, Ср
19:15
29 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

19:44

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

72руб
19:15
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
19:44
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
  • ПАЗ-672
Ежедневно
19:25
19 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

19:44

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

72руб
19:25
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
19:44
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РЯБОКОНЬ О.І.
  • ПАЗ-672М
Ежедневно
05:35
34 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

06:09

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

78руб
05:35
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
06:09
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САТУРН ТОВ
  • ПАЗ-3205(М)
Ежедневно
07:00
34 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:34

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

78руб
07:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:34
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
  • СЕТРА-313
Ежедневно
07:30
33 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:03

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

78руб
07:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:03
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОДІЛЛЯ-ПЛЮС ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ ВАТ
  • БАЗ-А079.20
Ежедневно
09:00
41 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

09:41

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

78руб
09:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
09:41
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧОРНИЙ В.В.
  • ПАЗ-3205
Ежедневно
09:15
35 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:50

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

78руб
09:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:50
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
  • МЕРСЕДЕС 22
Ежедневно
09:25
38 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:03

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

78руб
09:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:03
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
  • М3-ІІІ
Ежедневно
10:15
34 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:49

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

78руб
10:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:49
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
  • МЕРСЕДЕС 18
Ежедневно
10:35
36 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:11

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

78руб
10:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:11
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОДІЛЛЯ ТУР ПП
  • МЕРС-БЕНЦ 609
Ежедневно
11:15
39 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:54

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

78руб
11:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:54
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОДІЛЛЯ ТУР ПП
  • МЕРС-БЕНЦ 609
Ежедневно
11:30
35 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:05

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

78руб
11:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:05
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
  • БОГДАН 27
Ежедневно
13:05
38 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:43

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

78руб
13:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:43
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
  • ЛАЗ-4202
Ежедневно
13:30
43 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:13

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

78руб
13:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:13
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
  • БОГДАН 27
Ежедневно
13:45
35 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:20

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

78руб
13:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:20
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
  • МЕРС-БЕНЦ 609
Ежедневно
14:15
40 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:55

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

78руб
14:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:55
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РЯБОКОНЬ О.І.
  • ВОЛЬВО
Ежедневно
14:40
42 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:22

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

78руб
14:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:22
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"Авто-Експерт"
  • М3-ІІІ
Ежедневно
14:50
38 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:28

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

78руб
14:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:28
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
  • БАЗ А 079.23
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
15:55
27 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:22

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

78руб
15:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:22
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОВАЛЬСЬКИЙ П.П.
  • ИВЕКО 18
Ежедневно
16:30
34 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

17:04

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

78руб
16:30
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
17:04
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САТУРН ТОВ
  • ПАЗ-3205(М)
Ежедневно
17:05
33 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:38

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

78руб
17:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:38
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"Авто-Експерт"
  • МЕРСЕДЕС 21
Ежедневно
17:15
41 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:56

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

78руб
17:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:56
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧОРНИЙ В.В.
  • ПАЗ-3205
Ежедневно
17:45
35 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:20

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

78руб
17:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:20
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОДІЛЛЯ ТУР ПП
  • МЕРС-БЕНЦ 609
Ежедневно
18:25
36 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

19:01

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

79руб
18:25
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
19:01
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРЕСТИЖ ТРАНС
  • ФОЛЬКСВАГЕН18
Ежедневно
16:05
34 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

16:39

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

82руб
16:05
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
16:39
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СИТНИК С.П.
  • СЕТРА-313
Ежедневно
05:55
33 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

06:28

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

84руб
05:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:28
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕРНЮК Ю.П.
  • ФОЛК LT35
Ежедневно
06:30
40 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:10

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

84руб
06:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:10
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"Авто-Експерт"
  • МЕРСЕД
Ежедневно
06:35
33 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:08

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

84руб
06:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:08
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"Авто-Експерт"
  • МЕРСЕДЕС 21
Ежедневно
07:25
40 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:05

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

84руб
07:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:05
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕЙДА В.Ф.
  • МЕРСЕДЕС15
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
09:35
35 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:10

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

84руб
09:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:10
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"Авто-Експерт"
  • БАЗ-А 079
Ежедневно
09:55
25 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:20

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

84руб
09:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:20
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДМІТРІЄВА В.Й.
  • БАЗ А 079.23
Ежедневно
10:40
33 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:13

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

84руб
10:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:13
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БІДНИЙ А.І.
  • ИВЕКО 19
Ежедневно
11:50
54 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:44

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

84руб
11:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:44
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОДІЛЛЯ ТУР ПП
  • МЕРС-18
Ежедневно
12:25
41 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:06

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

84руб
12:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:06
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СИМЧАК М.П.
  • МЕРСЕДЕС 18
Ежедневно
12:40
36 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:16

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

84руб
12:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:16
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"Авто-Експерт"
  • БАЗ А 079.19
Ежедневно
12:50
48 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:38

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

84руб
12:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:38
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
  • МЕРСЕДЕС 21
Ежедневно
13:20
39 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:59

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

84руб
13:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:59
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАГЕРА С.О.
  • ФОЛК LT35
Ежедневно
13:35
40 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:15

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

84руб
13:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:15
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОХОНОК Б.В.
  • МЕРСЕДЕС15
Ежедневно
13:40
33 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:13

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

84руб
13:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:13
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІВАСИК П.І.
  • МЕРС-БЕНЦ-811
Ежедневно
13:50
35 мин в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29

14:25

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

84руб
13:50
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29
14:25
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОДІЛЛЯ-ТУР
  • МЕРС.БЕНЦ 313
Ежедневно
15:05
30 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:35

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

84руб
15:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:35
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЯРТРАНС ПП
  • МЕРС-18
Ежедневно
16:15
38 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:53

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

84руб
16:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:53
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
  • ЛАЗ-699
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
16:25
33 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:58

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

84руб
16:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:58
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІВАСИК П.І.
  • ИВЕКО 19
Ежедневно
17:25
40 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:05

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

84руб
17:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:05
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"Авто-Експерт"
  • МЕРСЕД
Ежедневно
17:35
36 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:11

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

84руб
17:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:11
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"Авто-Експерт"
  • МЕРС.БЕНЦ 313
Ежедневно
17:50
29 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:19

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

84руб
17:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:19
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАНЗЮК В.І.
  • БАЗ а 079.23
По понедельникам
18:05
26 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:31

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

84руб
18:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:31
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕЙДА В.Ф.
  • МЕРСЕД
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
19:45
40 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:25

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

84руб
19:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАРЦЕНЮК М.І.
  • ФОЛК LT35
Ежедневно
08:00
45 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:45

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

90руб
08:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:45
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КУХАР Т.Р.
  • МЕРСЕДЕС 21
Ежедневно
14:10
45 мин в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:55

Антоновцы

АНТОНІВЦІ#, null

90руб
14:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:55
Антоновцы
АНТОНІВЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ТУР АВТО ПЛЮС"
  • МЕРСЕДЕС 21
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки