Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Белогорье на 2019 год

06:00
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30
Белогорье (Хмельницкая обл.); Bilohirya
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
08:10
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40
Белогорье (Хмельницкая обл.); Bilohirya
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
06:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 03 ч. 36 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:06
Белогорье (Хмельницкая обл.); Bilohirya
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
06:00
В пути 03 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

09:30

Белогорье

Белогорье (Хмельницкая обл.); Bilohirya

226руб.
06:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
07:12
Бокиевка
"Бокиевка; Бокиевка"
07:25
Войтовцы
"Автостанция Войтовцы; трасса М-12"
07:30
Писаревка
"Белогорье; Украина, Хмельницкая"
07:41
Гайдайки
"Гайдайки; Гайдайки"
07:50
Купель
"Kupel; Kupel"
07:59
Богданівка
"Белогорье; Украина, Хмельницкая"
08:10
Базалия
"Базалия; Базалия"
08:21
Караина
"Караина; Караина"
08:40
Теофиполь
"Теофиполь; Теофиполь"
08:51
Коровье
"Коровье; Коровье"
08:58
Туровка
"Белогорье; Украина, Хмельницкая"
09:05
Даниловка
"Белогорье; Украина, Хмельницкая"
09:10
Денисовка
"Белогорье; Украина, Хмельницкая"
09:19
Семенов
"Белогорье; Украина, Хмельницкая"
09:30
Белогорье
Белогорье (Хмельницкая обл.); Bilohirya
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
08:10
В пути 03 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

11:40

Белогорье

Белогорье (Хмельницкая обл.); Bilohirya

244руб.
08:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
09:10
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
10:03
Антонины
"Antoniny; Antoniny"
10:56
Теофиполь
"Теофиполь; Теофиполь"
11:06
Коровье
"Коровье; Коровье"
11:22
Денисовка
"Белогорье; Украина, Хмельницкая"
11:40
Белогорье
Белогорье (Хмельницкая обл.); Bilohirya
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:30
В пути 03 ч. 36 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

10:06

Белогорье

Белогорье (Хмельницкая обл.); Bilohirya

305руб.
06:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
07:25
Красилов
"Автовокзал Красилов; улица Булаенко; дом 13"
09:10
Теофиполь
"Теофиполь; Теофиполь"
10:06
Белогорье
Белогорье (Хмельницкая обл.); Bilohirya
  • Автобус
  • Mercedes MYK (CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки